Юмор

Всем привет! Когда волку тоскливо, он воет на луну. А ВЫ как тоску прогоняете?

Е_
Еркен _)))
да я и сама выть умею.. и на Луну тоже)))
Оксана Старых
Лучший ответ
а я ее не подпускаю к себе
Триал Свет
ЛЕЖУ и ГЛЯЖУ в ПОТОЛОК... САМА УХОДИТ.. .
Galina Kireyeva
Я её не пускаю в свой дом.
Переворачиваюсь на другой бок и пытаюсь заснуть ...
Дарья Артюх
Беру пузырёк и в гости !!!)))))) Или рассылаю СМСки, кто первый ответит, с нем и ГОНЮ эту тоску! ))))))
некогда мене грустить
Бананы трескаю, чего и вам советую))))
Сажусь к зеркалу и пытаюсь обыграть себя в шашки.
пью виски)
Затеваю большую стирку или генеральную уборку:)
Вою на волка. А луна на меня. Так всю ночь и придуриваем.
Тоска - она обычно бывает серая. Часто ее называют зеленой, но не правда, зеленый цвет очень приятный и успокаивающий, а вот серость всегда обычно вызывает тоску. Значит, тоска тоже окрашена в серый цвет. Возможно, тоска - это внебрачный отпрыск серого колора?
Давайте посадим ее в камеру, и будем смотреть на нее иногда, через мутное толстое стекло.
Правда, нельзя забывать, что тоска – старая подружка смерти, и говорят, они до сих пор навещают друг друга.

Для меня тоска не приемлема.
Алена ))
С рожденья тягостью раздвоена,
мечусь из крайности в конец,
родная мать моя - гармония,
а диссонанс - родной отец.

Тоску пытаясь разогнать,
Зависла на Вопросах я
Уж полшестого - пора спать!
Но пишутся ответы с усердьем муровья!
Ссаными тряпками....: -))))
Она ко мне не приходит!
занимаюсь любимым делом вот
Серёжа ***
Принимаю душ, смываю негативные мысли, затем музыка+м. б. кофе с коньяком; хорошая книга, фильм, комедия. Иногда смотрю "В джазе только девушки"-верх оптимизма, у парней ни денег, ни жилья, ни работы, да еще и гангстеры на хвосте! Очень хорошо избавляться от негатива в движении-спорт, танец интенсивный. Иногда включаю рок -н -ролл, музыка "навевает" не сдаваться! Прогулка, шопинг.
Татьяна Видия
Да некогда тосковать-то. Бывает тучка на настроение набежит, но это мимолетно.
У меня классический метод:
"Коль мысли черные к тебе придут -
откупори шампанскоо бутылку,
иль перечти "Женитьбу Фигаро"..."
Заигрываю с милым сердцу....;)))))))))))))))) Потом аж живот от смеха болит....;))))))))))))))))
А мне по ночам на улицу выходить неохота, поэтому у меня лампочка служит Луной, причём в каждой комнате своя Луна!
Когда тоскливо - почему-то себя так жалко становится... до слез... и так приятно.. . Я тоску не прогоняю
Бредем по улицам безлюдным, не знаем сами, на фига....
Ruslan+Gulnar Basikaraev
Откуда тоска на Юморе?!
строю мужа, двух детей и кота, а вообще эторедко бывает-некогда тосковать...
Elena Elena
Ой,... с любимым мужем.... общаюсь.
Слушаю любимую музыку, пишу стихи, читаю классику, или гуляю у моря.
Лия Брикова
пишу стихи.. . помогает
Nurai Zhenisova
Мой лозунг : Шопингом по ТОСКЕ !!!Срабатывает ...
Играю в какой-нибыдь "тетрис"
пивко, шоколад и комедию смотреть....
был такой фильм "Укрощение строптивого" с Челентано. Там он спрашивает священника, что он делает, когда плоть восстает, тот ответил звоню в колокола, а ты? последовал ответ - дрова колю! Вот и я тоже, только не дрова а штангу...
Djamal Ddddd
зову гостей
Времуни на тоску не хватает
Капаю одно и тоже на одну и ту же голову, пока мне не свернут мою
Ем шоколад и лезу в инет. если не поможет выйду на улицу и давай завывать! Ауууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!)))))))))))))))
Да зачем ее прогонять?
Немного потоскую и она уходит сама. Иногда себя пожалеть оченно пользительно!!
Ольга Борейша
Подвываю волку!
В ответах РЖУУУУУУУУУУУУ сижу))))))))
Петр Зигура
Захожу в интернет
а я - в ответах сижу! ха!
Прогоняю волка, чтоб не нагонял тоску...
Я пытаюсь не тосковать, но если вдруг, то я пытаюсь хоть что нибудь делать, что бы забыть про тоску!
Serzod Javlybayev
Водкой с Пивом
Иду в кино на ужастик!
Тупо смотрю телек )