Юмор

ЧЕМ **ПРИШЛЁПНУТЬ** ТАРАКАНА,кроме ТАПКА и **ХИМИИ** ???одолели...

Лора Куфтова
щас приду сосвоими, они быстро им навешают. Мои - бойцовской породы.
Андрей Круговой
Лучший ответ
Говорят они морозов боятся - подождем до зимы и выморозим. Сколько тут уже осталось
Арман Амиров
Найми киллера.. но только помоложе)))
Включай мобильник на вибрацию и кинь его к ним в ДУПЛО, сами разбегутся))))
а ты им тарелочку с едой к соседям вынеси
Алінка Музика
Сядь на диету. Или посади их.
Купи им второй комп и подсади на юмор ...так и умрут все от изнеможения по клаве прыгать - ответы писать))
Без меня не унывай!
Чаще фикус поливай!
Хошь -- играй на балалайке,
Хошь -- на пяльцах вышивай!

Ну а сунется такой,
Кто нарушит твой покой, --
Мне тебя учить не надо:
СКОВОРОДКА.... под рукой!. .
Ольга Тарасова
Надо начать их дрессировать: пусть тапочки подают или помогают порядок наводить, все крошки пусть в одно место складывают
Посадить однго в банку на три дня, не кормить, потом выпустиь и он с голодухи всех остальных сожрёт!
Их можно проклясть !!!
Таня Іліка
Попробовать в жилом помещении соблюдать санитарно-гигиенические нормы.
Можно устроить тараканьи бега, Они и вымрут от усталости
Марина
Kabluckom ih gadov :-)))
Дима Филь
Застрели его из РПГ.
Есен Кожанов
Военкома на них не хватает...
Природу беречь надо.. . У всего живого есть душа.. . объясни ему ситуацию.. " так мол и так, метража не хватает.. . ты не мог бы ..."
всем что подруку попадеться, главное метко и сильно
Хотя если серьезно... это жестоко... ((