Юмор
Привет, юморитянки и юморитяне!
Хотите к зиме тапки с подогревом (смотрите модель внутри)?

Тепло, экологично, натурально.ГенноНеМодефицированно!( Реклама зорошего подарка к 80 -летию)
Кот накакал....
не люблю котов.. . и не потому, что не умею их готовить.. .
добрый день, Профессор!
не мой фасон
Профессор , с меня уже ПЕСОК СЫПИТСЯ , мне только БЕЛЫЕ !
Если только белые тапки к моей последней зиме - тогда мне будет уже пофиг.Но, надеюсь, протяну ишшо лет эдак 30-40.)))

Это были бы его последние слова в жизни.. . сразу бы къебенизировал его со своего 13 этажа...
вот поэтому наверн я собак лублу, они на такую хадость неспособны
здрямки Профессор!!
Если у меня еще один подобный случай повторится, я их сделаю из шерсти годовалого спаниеля!
Тапки из кота!? Оригинально!!
Какая всё-таки зараза!!!,Когда бежишь с утра под дверь,А там облом и с унитазаКричат: "Закрыто!!!" Верь, не верь!Трясёшься весь от нетерпенья,К тому же - тапки позабыл,Танцуя, вЫдавя коленья,Аж, холодно ногам твоим!!!Чтоб уберечься от простудыИ сжать пузырчатый напор,Ты прёшься в спальню, по натуре,Крадёшься словно: тать, иль вор!!!Садишься на кровать со скрипом,Находишь тапок, где второй?!!!Вдруг под кроватью тихо-тихоШкребётся кто-то, Хто такой?!!!Глаза на лоб от изумленьяПолезли разом, ВО ДЕЛА!!!Котяра, сЦука, в иступленьиНаделал в тапочек ДЕРЬМА!!!Но это лишь пока цветочки -С моей газетой в перевесЧитает, Плять, мои же строчкиИ "Занято!!!" - орёт балбес!!!Какая всё же, бля, непруха И там закрыто, здесь пипецМоча поднялась, аж до уха,Не в узел же вязать конец?!!!Ну, мудаки, держитесь ГАДЫ!,Мочёй котяру окропил,А тапком с эНтакОй отравойТого, кто занял - ЗАМОЧИЛ!!!Не надо эНтогО сугрева,Предмет убийства в унитаз,Котяра сбёг, закрыта тема,И кончен ярости рассказ!!!
Гадость какая! Довели кота!
Трактор гадит в строго отведённом месте - своём горшке, а вот напакостить, конечно, успевает везде и всюду...чистюля. с горшком только одна вечная подстава - расшвыривает наполнитель из него...
Такие нет, потом остынут и ноги замерзнут.
Аха.... Тапки с подогревом.. .
Носки на подтяжках.. .
Трусы с капюшоном....
Носки на подтяжках.. .
Трусы с капюшоном....