Юмор
Хотели бы вы, чтобы вас хотели те, кто вас не хочет?...(смотри внутри)
Хотели бы Вы, чтобы вас хотели те, кто вас не хочет, а те, кто хочет, хотели бы еще сильнее и хотящие тех, кто не хочет вас заодно тоже бы вас хотели, но не хотели тех, кто вас хочет, а те, кто вас хочет, хотели бы только вас, а те, кто хочет тех, кто хочет тех, кто не хочет вас, хотели вас больше, чем всех остальных, но при этом чтобы те, кто вас не хочет взаимно хотели тех, кто хочет тех, кто хочет тех, кто вас не хочет, но чтоб это не мешало всем остальным хотеть вас так же сильно????Вот.))))))) С добрым утром!!!!
Я уже захотел! Тебя! Немного осебе: - Я, человек тяжелой судьбы и легкого поведения. Родился 27 марта 1982 года в тайне от родителей. По гороскопу - Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие. В прошлой жизни был любимой лошадью любимого коня Буденного. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона. Образование: обрадовался путем слияния яйцеклетки то сперматозоидом. Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоли и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил смекалку. Но зато я белая ворона среди темных лошадок. А отношение с женщинами не складываются в чемоданчик. Моя любимая еда - мезим. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилева и знаю около 80 рифм на слово Антон. Мой любимый фильм - клип Димы Билана "
Хотели - Не Хотели) )
Ромашка Какая ТО)) )
Кто Хочет Тот ДобьёЦЦа)) )
Ромашка Какая ТО)) )
Кто Хочет Тот ДобьёЦЦа)) )
в монастырь хочу, женский -силу воли укреплять.
ой ни фига как мудрёно всё хотеть вон таку аватарку сладкую...)))...
С ума сойти! Под старость лет бешенством заболеть, подвергуться с не любимым, "близкой встречи" !
Нет уж, мне б еще годков 20 со своим хотеньем да со своим дотопать !
в таких случаях говорят всему свое время и место! как получиться!
хотеть не вредно ...вредно ваще не хотеть..)))
Хотеть невредно!
Мы будем хотеть друг-друга во всех позах.
А не протрется окончательно хотелка.???
К чему такие сложности.
Пусть хуже будет тем, кто нас не хочет:)
Какое вам дело кого и как хочет хотящий меня или любого друого. Вы не хотели бы сам хотеть а те, кто хочет, хотели бы еще сильнее и хотящие тех, кто не хочет меня заодно тоже бы меня хотели, но не хотели тех, кто меня хочет, а те, кто меня хочет, хотели бы только меня, а те, кто хочет тех, кто хочет тех, кто не хочет меня, хотели меня больше, чем всех остальных, но при этом чтобы те, кто меня не хочет взаимно хотели тех, кто хочет тех, кто хочет тех, кто меня не хочет, но чтоб это не мешало всем остальным хотеть меня так же сильно.
Хочу бежать, Но я стою. Хочу кричать, Но я молчу. Хочу обнять, Но отвернусь. Хочу реветь, Но я смеюсь. Хочу тебя, Но не скажу. Хочу простить, Но не могу. Хочу забыть, Но не забуду. Хочу убить, Но я небуду. Хочу любить, Но не люблю. Хочу остаться, Но уйду...
Юноша поймал джина и высказал своё желание: Хочу, чтобы меня любили все женщины Земли и после вышел на улицу, его увидела старая карга, влюбилась и посадила в глубокий подвал-МОЁ.никому не отдам.
Как всё есть на данный момент, так, стало быть, для нас и лучше. Пусть так и остается. Не хотела бы, короче.
кто это кого не хочет... что значит не хочет.... А ПРИДЕТСЯ!!!
угу - но так ни бывает, Я правирял...
Нет.
НЕЕЕЕЕТ, а вдруг поймают !
Много их тут... хотельщиков...))
от такого хотения я уже и забыл, зачем сюда приходил)))
мама родная....))) ) что то я запуталась....)) ) кто кого? когда? где? ..и главное зачем...?)))
Хочу только одного.... Разве это плохо???
Что это вы прям с утра так завернули? Пусть лопнут те, кому мы не достались и сдохнут те, кто нас не захотел! Зачем менять -то?
ХОТЕЛКА перегружена и временно недоступна.
Хотеть не вредно. Закаточную машинку прислать.
неа.. . ))) После просмотра фильма "Парфумер" страшно себе представить столько хотящих...) )
Вот.))) )
Пы. Сы. С добрым ...днем! ))))
Вот.))) )
Пы. Сы. С добрым ...днем! ))))
Ну ты и замутил, хотеть и мочь вещи разные.
Много букв.. . не асилил вапроса... .
павтарите па-ме-длен-нее.. .
Пажалста... .
павтарите па-ме-длен-нее.. .
Пажалста... .
Вот это ты и загнул с спросоня сам то понял что сказал
Простите, а что вы курите ?? :))
....завидуют пусть те, кому мы не достались
и сдохнут те, кто нас не захотел!
нет!!!!
Хочу только любимку :) Остальные - пусть идут лесом :)
ой ой ой, мы бы хотели взаимного сильного хотения и главное, могения
в общем, чтоб хотелось и моглось!!!!))))
Мой ответ сейчас таков:
Не открыть ли на досуге
Пункт приема мужиков?
Может, как-нибудь удача
Улыбнется поутру.
Я скажу: "На все. Без сдачи.
Заверните, я беру! "
Не открыть ли на досуге
Пункт приема мужиков?
Может, как-нибудь удача
Улыбнется поутру.
Я скажу: "На все. Без сдачи.
Заверните, я беру! "
Точно, точно! Хочешь - получишь, не хочешь - заставим
Вена Ш
и никаких проблем....)))))
Притомилась читать!! ! Хотеть всех подряд вредно...
Повторите, пожалуйста, и помедленнее - я записываю !
это ж как хотеть-то надо!!!
ну даж не наююю
Боже ты мой. . пока читала, думала здохну)
конечно, хотеть и т. д. .
это всё хорошо, но не до такой де стеееепени)) +
конечно, хотеть и т. д. .
Хорошая зарядка для мозгов с утречка !!!
Horowaya vidimo travka bila... ))
ooee u ytro stalo sovsem dobrim...
Меня все хотят,,,, потому что я стилен и смешон)))))))))))))
хочу
что это.... 7
кто меня хочет? опешили?
Елена Малиновская
тишииииина