Юмор

Кто ХОЧЕТ ПОГУЛЯТЬ и ВЫПИТЬ за МЕНЯ нахаляву ???( внутри )

Дорогие мои ЮМОРЯНЕ, мне очень приятно, что благодаря вашим БЛЕСТЯЩИМ ВОПРОСАМ и ДОЛГОЖДАННЫМ ЛО я добежала до НОВОГО ЗВАНИЯ на ступени ЮМОРА ...))))))
...ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МОИМ ДРУЗЬЯМ ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ !!!
ВСЕХ МОИХ ХОРОШИХ ЛЮБЛЮ !!!ЦЕНЮ !!!И РАДА С ВАМИ РАЗДЕЛИТЬ ВСЕ МУКИ И РАДОСТИ ЮМОРА !!
УГОЩАЙТЕСЬ, добавку вышлю в ЛИЧКУ, опохмел завтра ТУДА ЖЕ ! )))))))) хе-хе
Yulduz Kurbanova
Леночка поздравляю тебя!! ! принимай обещанные подарочки) ) смотри не расслабляйся, матрица то наступает))) )

но повыпивать всеж надо для памяти))))
Наталья Вагнер
Лучший ответ
Yulduz Kurbanova Олечка , спасибо !!!Вот так порадовала , так порадовала!!!!))))))))))))
Обожаю тебя!!!!чмок!!!
Удачи Каждый волен делать, что ему хочется, но думать о последствиях
Dionis Eshkin
Не говорю, не прошу, уже ушел))
**ХАЛЯВА** -- БАЛЬЗАМ НА ДУШУ !!!--уже бегу !!!
УРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Поздравляем, дорогая!!! !
Лен! Я так рада за тебя!!!!
Svetlana Sontea
Поздравляю) ) только теперь ОРАть на нас не надо) )
мы и так тебя поймем))
ПОЗДРАВЛЯЮ от ВСЕЙ ДУШИ....
Ленчик, поздравляю от души!!!! Молодец! Так держать!!)
Ора́кул (лат. oraculum — священное слово, от лат. oro — говорю, прошу) — у древних греков, римлян и народов Востока предсказание, передававшееся жрецами от имени божества вопрошавшим верующим, а также место, где оглашалось предсказание.
Переносно — человек, все суждения которого признаются непреложной истиной, откровением.
Сегодня под оракулом понимается, в основном, предсказатель будущего. Также, многие IT-специалисты путают слово оракул с названием известной СУБД Оракл.
С повышением вас! Я на ответах всего два с половиной месяца, но и меня скоро ожидает повышение. Я буду проставляться и сразу САМ выведу вопрос в лидеры. Так же на нём накрою столы.
Снова пить.... блин.... Ну, раз такое дело.... только ОПОХМЕЛ не забудь!!!
Элина Мамедова
Yulduz Kurbanova Ни фигасе , поздравил!! Тока о сибе и думаешь !!!
Лана вышлю тебе ОПОХМЕЛ , но позже ...тибе жить на работу завтра )))))))))))
Нууу .я как всегда проспала все самое интересное... зато смотри, что у меня есть для тебя.... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Nadezhdа Medvedeva
Чтобы воздух морской тебе на пользу был всегда!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Сергей Родин
Сиренка умничка!!!! Поздравляю тебя! ! Пить не буду, но поздравляю с удовольствием! ! Дальнейшего тебе роста! !

Daniyar Orinbaev
Поздровляю Сиренка:) Действительно звание ППЦ какое: )
Ну станцуем коли так:))
Дима Шевченко
дальнейших успехов:))
Михаил Маткин

<li>gifzona.ru
</li>
Ахсар Гетоев
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! !
Ждём НОВЫХ ПЕСЕН и НОВЫХ ПОБЕД!!!!
чёит на халяву... мы со своим... паздравляем!!!!
[[
[] []
Праздравляю безвозмездно и от души!!!! Расти дальше!!!
Не много ли натощак?
Сладкоголосая моя.
Прими мои искренние поздравления и любовь. Чмок.
Обожаю твоё чувство юмора и талант.. .
Желаю дальнейших успехов на Юморе. Пой Сиреночка громче.

Выпить за тебя и в пост не грех.

А это танец :-)) гы гы.
Как напьюсь, сразу тянет сплясать.
Уряяяяяяяяяяяяяяя!!! !

поздравляю

это тебе

ну и как же без этого

вот опять напьемсяв пляс пустимся обнимаца начнеммузыку играть
Елена Вавилова
Yulduz Kurbanova Валюшка !!!Я тебя обожаю!!!!))))))) я ПАЦТАЛОМ !!!
чмоки-чмоки в обе щёки !!!
Сирена, поздравляю от души,
Пой по ночам, вещай, пляши
И освещай, друзья подбросят дров,
Костёр горит. Не надо много слов....
Yulduz Kurbanova Ленуська , спасибо !!!)))))))))) ЮМОР - ФОРЕВАР!!!!
Сладкоголосая сирена,
Дитя морей и Мельпомены,
Нежна, призывна, вдохновенна,
Чарующая песнь твоя.

И кажется, что во вселенной
Нет упоительнее плена,
Чем остров неги в белой пене,
Где песнь твою услышу я.

Прекраснейшую из сладкоголосых сирен поздравляем с достойным её статусом загадочно - ржачного ОРАКУЛА ))))))))))))))))))
С повышением Вас, о великий оракул!!! !
С меня тортик)) )
Viktor Vasiljev
повод серьезный! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вперед - к искусственному интеллекту и высшему разуму! =))
Вале Нтин
еще спрашиваешь! адрес давай!
Ольга Юрина
Поздравляю!!!!
ne ja stolko ne wipiy i ne siem
Привет... Уряяяя!!!. Праздравляю!! !
Ну терь мне тя точна не догнать)))
Поздравляю с очередным званием.
Вика Хван
Поздравляю от всей души!!! Желаю расти большой пребольшой!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Нурия Асетова
На шару не хочу.
Удачи!! ! Приглашаю на новый год на ёлку я уже насабирала. .
За твой успех я поднимаю тост!
Vladilen Starkov