Юмор

Штош делать?.. Незнакомый ковбой зовёт в салун, хочет со мной выпить виски, послушать кантри и прокатиться в прерию...

Пой в салуне хоть с шерифом,
Хоть с ковбоем - молодцом.

Но закусывай, хотя бы,

Малосольным огурцом.

Припев: У - ху! У - ху! (2 раза)

И показывать не надо ,

Как ломы руками гнёшь,

А то хрен потом ковбоев

В нашей прерии найдёшь.

Припев: У - ху! У - ху! (2 раза)

А если вдруг, пусть и невинно,

Начнёт тянуться он к груди. .

Достань свой кольт из портупеи

И с него мушки не своди.

Припев: У - ху! У - ху! (2 раза)

И даже если всю ковбойку

Промочит потом молодец,

То это - добрая примета,

Ведь не потеет лишь мертвец!

Припев: У - ху! У - ху! (2 раза)

p.s. Из соседнего каньона к нам посватался ковбой,

Теперь в гробу лежит он тихо. Не нарушая мой покой

p.p.s. Вот кто-то с горочки спустился. Наверно - Джонни Каланча.

На нём ковбойка от Армани. А морда просит кирпича.
Андрей Даниловский
Лучший ответ
Болат Кулекин
Андрей Бойченко Смари-ка...Скока ковбоев -- и ни одной леди...Это ж если с умом подойти -- можно ж вирёфки вить...(это я не про пеньку ежели што, а то вабразишь щас меня на плантацие)
насколько незнакомый? явно, уже не очень.. . на скачках и познакомитесь
Начни с прерии, и тебе будет не до виски, и до музыки!
Elena Makarova
пусть вас предствят друг другу
Natalia Orlova
Заволновалась отчего! ?
Иди и выпей виски, скво,
Станцуй и в прерию потом!
Пусть он заботится о том,
Чтоб хорошо там было вам-
Сначала строит пусть вигвам,
К тому же лучше побыстрей
И в пять иль десять этажей!
Седлать вороного мустанга.
В переводе на русский язык это означает - незнакомый пастух зовёт выпить водки в стогу сена.
Алена Урусова
Я б на твоем месте очки всёжи поменяла,на эти как их...с диоптриями.
Данил Муканов
Андрей Бойченко О хоспади....Ты терь представляешь, скока жести нужно, штоп тошнить перестало?? )))
Буся мая, абымаю и убегаю, увидимся в другой раз )))
На вот тебе нормального ковбоя, а не засранца )))) https://www.youtube.com/watch?v=A3adFWKE9JE
а тебя муж отпустит?
Кэр Лаэда
:)Какие пошлости, Вы чтооо???? А Вы сами-то верите, что "Абсолютно невинную"???:):):)
По любому этот товарищ что то задумал. Может он тайный шпион Конфедерации?