Юмор

Что думает женщина, когда на нее "все смотрят"?

Ой,
Боже ж ты мой, ну я просто кайфую! По улице лебедем выплыву белым,
Улыбка направо, взгляд томный-налево Все бабы, как бабы, а я - Королева!
И пусть я совсем не модельного роста, Характер порою- не для
слабонервных Но все же во мне столько шика и лоска! Все бабы, как бабы, а
я -Супер Стерва! И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут, А бывшие
делают пусть харакири! А я так решила: сейчас и отныне Все бабы, как
бабы, а я-то Богиня!
Юлия Синецкая
Лучший ответ
что ОНА -- НЕНАГЛЯДНАЯ... ВСЕ МУЖУКИ НА НЕЁ --НАГЛЯДЕТСЯ -- НЕ МОГУТ...:)):))
К мужским взглядам привыкла (есть на что смотреть), женские взглядвы в основном одежда, и макияж он у меня яркий, так как я натуральная блондинка.
Александра ***
Опять что-то не так...
ну суки-кто кого пересмотрит?
я красавица и умница
Zerv Alek
Задолбали уже пялится.
Мария Дьякова
я неотразима....
_ Крис _
бля.... У меня же зацепка на колготках!!!! У меня же от недосыпа круги под глазами!! ! Вот попала!!!!
что-то во мне не то
На меня все время смотрят, что ж мне все время думать?:)
Taras Dorokhov
А она давно привыкла и как Луна никогда не поворачивается другой стороной, а про эту все все знают как бы.

Ничего она об этом не думает, судя потому, что высомтрели смотрят на нее слепые, ну или дальтоники в лучшем случае. Чего дергаться, все равно придется начнать с нуля, если кто-то отдуплится.
может у меня что-то задралось???!)))))))))))))
Да зашибись, чего тут и думать!!!)) )
хотя, в красные дни календаря, может испугаться...