Юмор

Мужчины как Вы думаете о чём думает женщина когда смотрит на то как Вы думаете?)))

Она думает: Боже, он такой милый, ладно, так и быть, пусть сёдни смотрит свой футбол
Александр Наумов
Лучший ответ
..." я оглянулся посмотреть.. .
...не оглянулась ли она... "
...чтоб посмотреть, не передумал ли я... .
...пригласить её в гости. .
...
M*
Maria... **
Надо купить ему тест на беременность. П
какой он замечательный человек)))))) а о чем она еще может думать???? ихихихихииии))))))))
Это конечно не полностью, но примерно следущее: "Размер электрона измерить нельзя. Грубая оценка предела радиуса электрона была получена в предположении, что вся его масса электромагнитного происхождения. Тогда
см,
где - классический радиус электрона. Герловин показал, что электрон при проецировании состояния фундаментона в наше подпространство проявляет себя в качестве электрона на значительно большем поперечном сечении, чем это принято в физике. Он оказался почти совпадающим с комптоновской длиной волны электрона, на пару порядков превышающих его классический радиус. Но на этом радиусе частица не может рассматриваться как точечная, т. к. комптоновская длина волны - это величина, характерная для релятивистских квантовых явлений с участием элементарных частиц. Она отражает изменение длины волны при рассеянии электромагнитного излучения на свободном, или слабо связанном электроне (комптоновское рассеяние) . Это явление "размывает" собственный размер частицы, как бы увеличивая его, подобно размыву видимого изображения объекта, находящегося не в фокусе оптической линзы.
... В центре нейтрона имеется положительный заряд, окруженный компенсирующими его отрицательными зарядами".
Из вышеизложенного вытекает естественный вывод о том, что протон в атоме размещается внутри электрона. Электрон выполняет функцию энергетического каркаса атома. В этом случае электронная оболочка атомов химических элементов может представлять собой сотовую структуру. Но можно ли единственный электрон, вращающийся вокруг протона представить в форме внешней оболочки атома, имеющей сотовую структуру?
В это трудно поверить, но если этот энергетический каркас представить вращающимся, то, следовательно, он может обладать и собственным моментом импульса.
В этом случае данная гипотеза может помочь понять и смысл основных положений квантовой механики, вытекающих из «соотношения неопределенностей» , установленное В. Гейзенбергом:

где p - импульс частицы, q- ее координаты,
-постоянная Планка,
- неопределенность в определении импульса,
- неопределенность в определении координаты.
Но можно ли точно одновременно измерить импульс вращающегося "мыльного пузыря" и его координату на поверхности этого пузыря? Очевидно, что этот импульс будет "размазан" в некоторой области. Но какой смысл имеет "соотношение неопределенностей" Гейзенберга?
Как всегда.... че думать то.. . трясти нужно....
Даже страшно подумать о чем думает женщина когда смотрит на то как я думаю....
как же его сдвинуть, чтоб думы воплощаться стали
Сандра ))
А он авще-думает?
Руслан Андреев
чем бы его озадачить
начать раздеваться что ли, а то так и будит до утра думать...
Дмитрий Ильин
Думай, думай, а я всё равно умнее.
Как бы плохо мужчина не думал о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже. (Шамфор)