Юмор
Девушки сначала не думают, а потом думают, почему они не думали, когда надо было думать?
Значит так.... девушки сначала не думают потому что сначала оно как-бы и не думается, и не очень- то хочется. Точнее хочется, потому уже и не думается. Но впоследствии, когда думать уже поздновато они думают,,, И чо я раньше дура не думала? '''Но если подумать, это хорошо что она сразу не подумала, иначе куда я пошел-бы на ночь глядя?
А парни сначала думают, почему им надо обязательно думать, о чём думают девушки ...Это их заботы....
Когда что-то делаешь, мало думать, что за этим последует. Надо еще думать, как этим не наследить.
РАЗМЫШЛЕНИЯ За деньги можно купить дом, но не семью. За деньги можно купить кровать, но не сон. За деньги можно купить часы, но не время. За деньги можно купить книгу, но не знания. За деньги можно купить еду, но не аппетит. За деньги можно купить положение, но не почет. За деньги можно купить лекарство, но не здоровье. За деньги можно купить секс, но не любовь. За деньги можно купить страховку, но не безопасность. Как видишь, деньги – это еще не все. Так что если у тебя их слишком много, можешь отправить мне часть.
Зато как они чувствуют, а потом еще, и еще, и еще...
ну это же женская логика))
ща подумаем...
если бы девушки сначала думали а потом делали количество населения в России ооооооочень бы сократилось
реакция не такая как у мужиков)