Юмор
мы в таком АВТО не ездим.. потому мы и здесь...
Короче.. я посмотрела.. там не сайт, а га@но соба@ье.. ВОТ думаю.. Почему я ТАК думаю?
За что я тебя люблю, так это за твои нежные, поэтические сравнения... У меня всё проще и грубее. Озвучить даже не решаюсь.)))
Позволь польстить : ты не только красивая, но и вдумчивая !
Натусик, ну их нафиг! Погуляют и вернутся)))
Владислав Кекин
мдя.. я туда ПАС..
Маленькая зарисовка из жизни Американцев.
"Недавно, работая на цветочной клумбе в своем дворе, я увидел своих соседей, выгуливающих
свою собаку, и уже возвращающихся домой. Они остановились пообщаться со
мной. Во время нашей дружеской беседы я спросил их маленькую дочку, кем
она хочет быть, когда вырастет. Она сказала, что когда-нибудь хотела бы
стать президентом США. Ее родители, оба либеральные демократы (сторонники Демократической партии – прим.) , стояли рядом, поэтому я спросил ее: "Если бы ты стала президентом, что бы ты сделала в первую очередь? ". Она ответила: "Я бы обеспечила едой и жильем всех
бездомных". Ее родители светились от гордости. "Здорово, это достойная
цель! " - сказал я. - "Но чтобы сделать это, ты не должна ждать, пока
станешь президентом". "Что вы имеете в виду? " – спросила она. И я сказал
ей: "Ты можешь прийти ко мне домой и подрезать траву, выдернуть
сорняки, подмести дорожки, и я заплачу тебе $50. Потом я отведу тебя к
продуктовому магазину, где часто можно встретить бездомного мужчину, и
ты дашь ему эти 50 долларов на покупку еды и нового жилья. Как насчет
того, чтобы сделать такую замечательную вещь? ". Она обдумывала это
несколько секунд, потом посмотрела мне прямо в глаза и спросила: "А
почему этот бездомный не может прийти к вам и проделать всю эту работу, и
вы тогда заплатите ему эти 50 долларов? ". Я сказал ей: « Добро
пожаловать в Республиканскую партию! ".
Лимиты тут посетят - они туда и бегут потом наверно за добавкой :-)
Ну так ты эксперт по этому делу ))

Дамы тут ещё не обгаженые. Новички, знатоки и. т. п.