Юмор

А вы на кого похожи? (мужчинам не заходить)

Служанки мечтают о доброй фее, принцессы – о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.Служанки приходят заранее, принцессы являются с опозданием, королевы прибывают вовремя.Служанки во всем винят себя, принцессы – других, королевы делают выводы.Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.Служанками драконы не интересуются, принцесс драконы едят, с королевами драконы дружат.Потому что служанки драконами не интересуются, принцессы их боятся, а королевы их приручают.Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, у королев так и не выдалось времени толком рассмотреть себя в зеркало.Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно.Служанки покорны, принцессы своенравны, королевы дисциплинированны.Служанки хотят получить похвалу, принцессы – внимание, королевы – опыт.Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно.Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются – кто кого.Служанки всё понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы всё понимают и уходят.Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему свое время.Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему свое время.Служанки видят мир в черном цвете, принцессы – в розовом, королевы – в черном, розовом и всех остальных цветах.Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно.Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл.
Sssss Ирина Sssss
А я, просто стерва.
Руслан Абдурахманов
Лучший ответ
Бурмакин Алексей Нашла чем удивить, просто простая.
я похож не евражку-добрый и люблю печенье
Служанкой не могу быть, просто по натуре, принцесса слижком инфантильна, на публику -я королева, а в душе котенок вредный..
Я - королева, и моя служанка тоже королева.
Так говорит ее хозяин и мой муж.
Колобаевы Flash
Sssss Ирина Sssss а мужа случайно не Леонсио зовут??
на кошку: мягкая, пушистая - но коготки имеются...
Sssss Ирина Sssss а порода какая?
прочитала. .
имею смысл..
фигню пишешь....
Ольга Ившина
Sssss Ирина Sssss не приглашал
Хотите скажу кто я? На работе: Капитан дальнего плаванья - раб на галерах.. . Думала, что Королева, иллюзии разбились, осталась "Пешка", в большой игре...))
Ld M
Когда-то я была комбайном:
постельным, кухонным, трамвайным.

Теперь я зверь или скотина,
когда в отъезде мой мужчина.

Позднее, волею судьбы,
я стану дамой, может бы…
Сама на себя, а кое чем на тебя, но это не важно потому, что само очарованье и совершенство и этим все сказано.
Женис Амир
Я. Я это Я. Нюансы меня не итересуют.)
J)
Jasik ))
Приветствую!!!: -)

йа сохласна с афтаром вопроса... столько букаф
просто не можут не отражать правильной точги
зрения; -)

Я могу быть и доброй и злою
Госпожой и смиренной рабою
Быть могу без тебя и с тобою
Выбирай... я могу быть любою
Да со мною и просто, и сложно
То нельзя, то пожалуйста... можно
Только ты выбирай осторожно
Выбирая ошибиться несложно; -)

Мои наилучшие пожелания: -)
Не повезло принцессам !!!
Sssss Ирина Sssss могут сменить имидж
На маму я похожа!!!!
как говорят-Бог троицу любит. по моему все женщины-и немного служанки-потому что много терпят, и принцессы-когда опаздывают на свидание, и королевы-знают что опыт приходит с годами-и всему своё время.
А я три в одной!
Сергей Ломов
А я просто зашёл.... ну не выдержал....
королева. и, точка.
That's How I Roll Dogs
здесь столько королев - на всех и королевств не хватит
Sergiu Spinu
простите за нескромность-но определенно-королева
читать долго, короче на королеву хочу быть похожа!
Главное быть похожей на человека.
На то библейское изначальное, к которому мы все вернемся в конце пути, когда не будет мужчин, не будет женщин, а будет только душа ни чем не обремененная, ни телом, ни притяжением, ни половыми границами.

А королевам, принцесам, служанкам, принцам и драконом - им место больше в дневнике школьницы.

Доброе имя это единственно идеальное имя для любого человека.
Перестаньте мечтать, начните собирать по крупицам свое доброе имя.
Оно будет вам и валютой, и пропуском в любой ситуации, и в любом месте.
Sssss Ирина Sssss субъективно
А я на МУРЕНУ похожа.... такая же красавица, правда?...
Хочу быть королевой!!!
Антон Давыдов
мир так многогранен
** Аля **
Красиво сказано)
Иван Иванов
А я бываю такая разная
То капризная, то прекрасная
То страшилище опупенное
То красавица-Мисс Вселенная
То дверью шарахну
Расставлю все точки
То мурлычу пушистым комочком
Не больна я, не в психике трещина
Просто я 100% жнщина.
На себя.
я самая прекрасная просто ЖЕНЩИНА, но если меня разозлить
Sssss Ирина Sssss а в нормальном состоянии кто?
И что, это все надо прочитать? ! Короче кто я: служанка, прынцесса или королева. Ну судя по возростному цензу на прынцессу не тяну, служанкой быть не хочется. Остается одно-Я КОРОЛЕВА!)))))
Zemfira Karayeva
а мне пофиг, я завхоз.
Я вижу, что вы очень хотите соревнования со мной в умении выносить мозги добрам гражданам Галактики.
Игорь Игорь
Sssss Ирина Sssss короли не соревнуются
Ипаать.... почти одни прынцессы и королевишны.... а я вот... мышь.... желтая... веселая....:)
Бурмакин Алексей Не ты одна, однако. Я тоже однако, мышь-Золушка-гончая-бешеная и просто рыжая. А желтый цвет люблю. Так что давай цепляйся, вместе паровозиком веселее.
я просто клоунесса!!!!
С годами по карьерной лестнице, снизу в верх. Дошла таки до Королевы, жалко, что не сразу родилась ей.
Я- Женщина, и, значит, я - Актриса!
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я- Женщина, и, значит, я - Рабыня,
Познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - пустыня,
Которая беду испепелит.
Я-Женщина, сильна я поневоле,
Но, знаешь, даже если жизнь-борьба,
Я-Женщина, я слабая до боли,
Я- Женщина, и, значит, я - Судьба.
СЛЕДУЯ ПРИТЧЕ, ТО Я ЕСТЬ - КОРОЛЕВА !
а вспоминая жизненные ситуации и как я их решала получая и всё остальное при этом тот опыт - Я КОРОЛЕВА !
Могу сказать, что так и не удосужилась себя рассмотреть, так как постоянно занята тем, что имеет смысл.
Елена Монько
Я принцесса - но думаю что и до королевы недалеко (надеюсь и убеждаю себя в этом)
Королевами не рождаются...
я посто балов приподнять зашел)))
Юра Твердов
А мы на тебя похожи! )))
Мы твоя тень!
Sssss Ирина Sssss на собачку??
очень понравилось!! я думаю в той или иной мере любая женщина может быть и служанкой и королевой и принцессой, вопрос кем она бывает чаще!
Sssss Ирина Sssss мне нравица смесь королевы и служанки, а попадаюца прынцесы :-(
Я лЮбаЯ))))
Елена Козлова
А что за беспредел? Это че эт нам нельзя сюда?
Буду-буду я королевой!!!
под настроение))
Дикая смесь принцессы и королевы, причем одновременно.. .
Не мечтаю, а действую.
Чудеса действительно случаются, но мы творим их сами.
Сильна, но кажусь слабой, когда это выгодно, кстати и королевы носят маски.. .
Прихожу и с опозданием и вовремя, а вообще начальство задерживается,
а не опаздывает.
Виню всех и делаю из этого выводы.
Не соревнуюсь и не проигрываю.. .
До драконов слава богу еще не допилась.. .
Рассматривают и говорят пусть другие... .
Нельзя не заметить... когда это нужно.
Своенравна, но дисциплинированна.
Получить хочется всё, а не только опыт и внимание.
Унизить сложно, но мстить буду даже за попытку, какой бы жалкой она не была.
А и правда какая разница кто кого, главное результат.
Всё понимаем, терпим, а потом уходим.. .
Всему свое время и всему свои цвета.
Легко и интересно... .
По-моему, сложно, но имеет смысл=))))
Sssss Ирина Sssss креативно
Была королевой, потом вдруг принцесса, а сейчас служанка..;)