Юмор

хочу купить машину какую посоветуете взять джип или запорожец?

Джипов пруд пруди, а запорожца днем с огнем не сыщешь, наворотов побольше накрути на него. Сзади надпись Мерседесс-600 и не обижай маленьких, Впереди надпись стоп пропусти ребенка. И все окей.
Irina Kornilova
Лучший ответ
Такому мачо негоже ездиь в Запоре.. . Тока джипер!
Gulima Janabay
БЕРИ -- 3 ЗАПОРОЖЦА.. .
НА ОДНОМ ЕЗДИТЬ, А 2 -- НА ЗАПЧАСТИ...:)):))
Дмирий Фролов
Лучше трактор, скоро зима, а на нем везде проедешь..
Юморход (дождь идет, а мы на лыжах) Бери така у мя многа!!!
Beret978
Запорик - мечта Кулибина! Гораздо увлекательнее Лего.
Когда времени бдет некуда девать - обязательно возьму. .
Если для мужских утех, то ЗАПОР, однозначно!
Запорожец бери! ! еси чо, сам сможешь дотолкать! ! а на джипуса нуно доп силу! ! :)
Оку бери -джип-рахит.
Без разницы - обе иномарки)) ) А жопарожец - пирацкая копия порше))
Москвича не пробовали оседлать?
Джип, если работаешь на плохих дорогах.
Бери ЗАПоР -не пожалеешь!!! Тфу, бля, посоветовал ...
Maksat Almaganbetov
Конечно Запорожец. Он и в обслуживании легчеи чертовски красив. . Да и домой в крайнем случае можно отнести (ну если с парковкой проблема) Конечно завистников появится больше. Но это можно пережить. Сама выбирала когда-то. Правда между Буммером и Вишневой девяткой. Но я же девочка.
берите - какую отдают. а покупать придётся - на какую хватит.)
Если найдёшь, то джипорожец. (лучшие качества обоих родителей)
Мног чего насоветовали. Есть такая присказка- Стоять лучше, чем сидеть; идти лучше, чем стоять; бежать лучше, чем идти. Беги. Лучше для здоровья. А машина? Да черт с ней.
Может Уазик?
Роман Палй
самокат
Lari Buona
запор, он надёжнее
У нас сейчас запорожец фиг найдешь, размели.. . На нем в налоговую удобно ездить...