Раньше пели мы песни о главном/й
О стране "замечательной" "славной".
Песни были тогда заказные, приказные
И очень простые.
Пели песни о дружбе, о братстве.
(Люди разных народов,
Мы сильны нашей крепкою дружбой
Сквозь огонь мы пройдём, если нужно.... )
А теперь поём песни о блядстве,
(Ты целуй меня везде. Я ведь взрослая уже)
Юмор
вот есть "Старые песни о главном". а о чём же НОВЫЕ песни?
Где это ты, Леечка, слышала Новые песни? Нету их. А то что, якобы поют, то не песни,
а мычание...
Надо спросить у Главного Специалиста о НОВЫХ ПЕСНЯХ, у Мишки Задорнова.. . Думаю ответит что Новые песни не о главном, а о ЛАВЕвном...
Ни о чём.
Про муси-пуси...
Я вот тоже думаю - о чем это новые песни. То муси-пуси, то шао-бао.. . А рэп так вообще, если слова убрать (караоке) , то создается впечатление, что это запись работы какого-то станка: -))).
Они не очем! Но зато без "голосов" и в компьютерной обработке!!!
О новом ГЛАВНОМ)
О том-же, о чем и старые, но на новый мотив.
скорее всего о второстепенном
классификация: :))
1. о любви. о том, как люди переживают разлуку или расставание
2. О том какой богатый-богатая, клубный яркий мегасексуальный исполнитель этой песни и как у него все круто и дорого и всё блестит и сверкает :))
3. ни о чем. в смысле чем меньше смысла в песни - тем больше смысла в песню может вложить слушатель, а значит больше народу любить эту песню могут (кстати это правило еще из к. 18-н. 19 века пошло, когда романтизм в силу вступил, а вместе с ним и недоговоренность))))))