Юмор
А что Ты больше всего любишь на Свете??
Как она стонет !!!
Оксана Нарайкина
блин, да своди её к зубному!!!!
ой Я такой фантазёр
ооой, на мне как на том подлецУ - всё к лицу :)
своих детей
Шоколад.
Оксана Нарайкина
А на Свете?!
любить
Если посмотреть на меня, основой является типаж "Шанс".
Другие примеры представителей этого типажа, - Дар, Тигренок, и, возможно, Basil/2.
Есть 3 основных типажа - одни, кто рожден победителем/лидером/успешным; другие, кто рожден быть середнячком или "бесперспективным", - и третьи, кто принадлежит к категории "Шанс".
"Шанс" - это те, кому не гарантированы "выживание" и успех, и кто может либо угаснуть, либо полностью отдаться творчеству, в которое сублимируется неполноценность жизни, либо же осознать себя и мир на достаточно неплохом уровне, и построить на базе себя "трансформатор для мира" (а также выстроить свою жизнь) .
Неприятности, выпадающие такому человеку, - это тест, и стимул к выбору пути (одного из трех вышеописанных) . Это те, кого будет давить до тех пор, пока они не трансформируют и не ЗАВЕРШАТ себя, ведь такие люди, в отличие от первых двух категорий, рождаются незавершенными и негармоничными.
Есть еще один типаж, который можно принять за "Шанс", - это ВОВА и Андрей Бухановский с синтоновского форума.
Это те, кто ИМХО тоскует в имеющемся мире с предлагаемыми им ценностями и занятиями, но, в отличие от людей системы "Шанс", они вряд ли бывают настолько недовольны, чтобы искать и строить себя и другой мир. Это те, кто обретает в жизни якорь (семья, карьера) , и позволяют этому якорю их "держать и не пущать". Им непросто подняться над тем, что они имеют даже невзирая на неудовлетворенность имеемым .
__________________
Глубина, глубина, я не твой!
__________________
Глубина, глубина, я не твой!
Когда на Свете ничего нет.
на мне вообще всё хорошо смотрится, так что я на себе всё люблю...
мАроженое.. пироженое... ну загибай... загибай пальчик... канфеты )))
Да вот этот самый СВЕТ и люблю!
темноту
себя!!