Юмор
А как упасть в обморок?))))
Как, как.. . молча, с улыбочкой...
Denis Silakoff
Знаешь ли! Берег дышиш ртом глубоко когда закружится встаеш резко надуваеш щеки и голову назад. Желаю удачки
а там глыбоко?
сначала найди Обморок.... а потом попроси кого-то помочь... туда упасть...
Нуу.. может показать свои яички?
АААХ)) И все))
потихоньку, чтобы не ушибиться
О! Ты прям в точку попала! От моего мужа не токо в обморок!!!! Одолжить?
Главное, благодарных зрителей собрать!)) ) А там уже, как получится!
Уепаться ап стену!
хм. . А зачем?) )
Ну а вообще мы в школе, когда малыми были, делали так: нужно присесть на корточки (желательно перед диваном, ато падать на пол больно будет, уже проверено) и начинаешь РТОМ глубоко, медленно и долго (около 1-1.5 минуты) дышать. А когда почувствуешь, что начинает кружиться голова ( а она начнет) , РЕЗКО вставай и пока встаешь, задерживаешь дыхание. Выключает моментально, правда не на долго:)) ) И это действительно действует!)))
главное, чтобы он не был очень жестким
сначала надо, отчевото акуеть
порепетировать перед зеркалом.. сходить на пару уроков актерского мастерства..)
Нужно испытать бурю эмоций, так одна девочка упала в обморок при первом поцелуе)
Встать на краю бездны.. . Только вряд ли все обернется омороком (((((((((((((
Записку не забудь написать, а то вдруг посадка будет НЕ мягкой - как узнать-то чего ты хотела?
Ну и потренируйся конешно заранее - с/без обморока, с/без визга, с/без соплей и т. д. Артистизма больше!! ! Индийское кино посмотри!