дьяволу? - от Ангела!. .
)))
Юмор
От чего можно упасть в обморок?
Главнее всего от смеха в обморок не падать!
У меня дружок есть, как прижмусь к нему- так в обморок падает)))
я, не поверите, думаю - от крысы, мыши... но это нужно быть красавицей
не пью... не курю....
от ава Вашего!)
от резкого спазма сосудов мозга
Перед зеркалом, от своей красоты.
от конца ссвета
Даже от не сексания
Причин может быть множество! Но лучше не падать! Будьте здоровы !
за компанию - раз все вокруг в обморок попадали !
От ужаса!
От Вашей, сударыня, красоты !
От жары например, также и от голода.., от стрессов постоянных, от давления, как высокого, так и низкого.., от многих причин.., наверное, только от счастья нельзя упасть в обморок!...)))
От глупости!!!
если увидете чудо мужика но обморок будет сладостного ожидания

...крови много "отдал"
От высоты.... ужасть как боюсь ВЫСОТЫ.
Ой, я от ремонта падала))))
от резкого падения давления. от спазмов сосудов головного мозга
От фото голой Новодворской
У меня тараканы в обморок упали, наверно еду увидели
иностранцы при виде наших купаний на Крещение в -37 кричали СREAZY PEOPLE и обморок от ужаса..
да от всего.. а вот для чего.. воть в чём вопрос))
От кувалды !
а где это? сообщи- солому подстелю
просто так))))))))
Вы ищите повод?
От счастья=))
... испуг, резкий скачек давления, неожиданная хорошая новость, в конечном счёте всё сводится к резкому скачку давления....
от вида соседа обсасывающего лигушачью лапку !!!однако...
От туго затянутого корсета...
От стенки
Возможно от такого...

от удара (солнечного)
увидив тещё в ванной обнажённой )))
от переизбытка чувствс

-вы что, он не матерится. Он от слова "ЖОПА" то падает в обморок)))
От голода и счастья.... или наоборот
От радости!
От нереалистичной реалистичности...
От сильно затянутого корсета
Да от чего угодно, по вашему усмотрению. В прежние времена барышни на каждом шагу в обмороки падали.
Как ЭТО увидишь, так сразу бац...
От моего размера!