Юмор
Вы охотитесь на счастье с каким оружием...)?
главное оружие-это руки загребущиииие)))
Eldar Jarkynbek
Привет Танюша....)))
Есть такое оружие, называется- обояние! Меня все любят... Потому и не решусь не как...
Надо добиться чтобы счастье бродило следом и ждало твоей охоты
Eldar Jarkynbek
Искренне желаю вам удачи...)
Сачком для бабочек .
МУДРОСТЬ ВОСТОКА
Забудь свой возраст. Не оценивай других по годам.
Больше смейся. Лечи себя упражнениями. Лечи других словом и травой, массажем, теплом и холодом. Следи за Солнцем и Луной, трогай Землю, смотри на звезды.
Вдыхай аромат деревьев и трав. Замечай смену четырех сезонов. Ешь рис, пей чай, мясо прячь в овощах.
После праздников пей воду. Спрашивай у тела, что ему нужно. Тело соединяй с дыханием. Дыхание соединяй с духом. Следи за теплом почек и холодом головы. Не относись к себе серьезно. Люби людей. Тех, кого любить не получается, - не замечай. Если хочешь жить долго – живи долго. Если хочешь жить – живи!
Я с тупым.

У меня счастье ассоцируется с полным отсутсвием мужиков на территории и в жизни, разве, что по делу.
ну впадлу мне на них время и силы тратить, есть дела и поважнее и интереснее и даже приятнее.. .
Вообще это круто наверное "довести до ручки", а потом знакомить с клиентом
это точно наши "Кенгурушники" додумались. Ценный клиент должно быть раз его иначе никак всучить нормальной женщине нельзя.. . Только после доведения до ручки. Можно еще предложить секс под общим наркозом.. .
Красотень...
а что под руками тем и охочусь