Предлагаются следующие виды оружия:
- "стрелять" глазами;
- "удушить" его ароматом CHANEL или в собственных объятиях;
- "утопить" или "замочить" его слезами;
- "пришить" ему что-нибудь на одежду на память;
- "снять" его на фото;
- "завалить" его на.... т. е. я хотел сказать письмами.
Негуманное и античеловечное оружие предлагаю не применять и даже запретить международными конвенциями (ну т. е. я имею в виду что тещу к этому делу привлекать нельзя).
Юмор
А с каким оружием надо идти охотиться на мужчин???
В мини-юбке и боевой раскраске!
С Улыбкой!!!!
а нафига оружие то.. ловушку сотвори ..сами влипнут.. вон неандерталки не тока мужчин но и мамонтов так отлавливали...
С конкретным.
Оружия ненадо, на живца этих лохов!
Была б с веслом - пошла б с веслом... *))
а так:
Встречаются три подруги.
Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста) .
Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать:
одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие
каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются.
"Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в
маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь
его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь -
распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не
сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в
кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и
спросил: "Что на ужин, Бэтмен? "
а так:
Встречаются три подруги.
Через неделю опять встречаются.
спросил: "Что на ужин, Бэтмен? "
зачем оружиииием... мы ...так... глазами загипнотизируем... ааа.. потом к рукам приберём..
Главное - "боевая раскраска"!
оружие у вас то есть но проблематично ходить по городу с расчехленным вашим оружием приведенным в боевое положение
Стринги
Трусы в скатку, титьки наперевес !!!
С рогатиной!
с гарпуном необычайных размеров!
Сначала лаской в сердце, а затем лаской сверху и в других интересных местах.
с включённым мозгом
косметики побольше