Юмор

Какую максимальную сумму (в У.Е.) женщина может потратить за один шопинг?И на что?

Предлагаю провести следственный эксперимент.... Давайте мне МНОГО У. Е и засекайте время ))))))))))))))))))))))))))))))))
Nargiza Bazarova
Лучший ответ
Я терпеть не могу ШОППИНГ. )))
Евгения Пахомова Ваша светлость! А что - терпите, ась?
Для женщин нет предела... и сумму всю потратит... и в долг умудрится набрать... умницы они... женщины...
Bakyt Arzymatov
сколько ей не дай всё потратит-такова женская натура
Aiperi Kerimova
Я -- НЕ ЖАДНАЯ.... ДЕНЬГИ ТРАЧУ с УМОМ... ЖИЗНЬ НАУЧИЛА...
S A Q Jan
да я даже в забытой богом деревушке сумею потратить годовой бюджет какой-нибудь африканской страны.
Совершенно не корректный вопрос. Все зависит от социального статуса.
Евгения Пахомова Так и тратим соответственно... или не "шоппингуем"....Каждому - СВОЁ!
Будет покупать всякую дрянь до первого подзатыльника.
Ровно на количество содержимого, лучше конечно кредитки!
Не знаю, сколько бы мне понадобилось денег, чтобы купить миллион алых роз.
Женя Комов
Привыкла жить экономно - на пенсию Купила бы хорошую видеокамеру, КПК, и мобильник. Да еще холодильник у меня сломан давно. Что-нибудь вкусненькое тоже. А тряпки не надо. Шоппинг терпеть не могу.
??? На конкурсе генераторов случайных чисел, победила - женщина !..))
Зокир Ходжаев
Предел стремится к бесконечности!
Всё,что у мужа в кошельке)) )
А наоборот, если ему за покупками идём,
могу и свои добавить)
если дама с головой, то выжмет МАКСИМУМ сразу)
столько сколько, у нее находится в данный момент в наличии! на Все что душе угодно!
Сергей Трунов
а что существует какой-то предел?
Это сугубо индивидуально. Ответ можно получить исключительно опытным путем
Если у нас, то тысяч 100, больше тратить будет не на что.
Вячеслав Югай
Вопрос прост и ясен - максимальная сумм равна имеющейся в её распоряжении. А вот на что..., так с той же степенью неопределённости, что и в вопросе - на что угодно. Каков вопрос, таков ответ )))
сумма- сколько на карточке у мужа, на то чтобы утереть нос подруге....
Если сама не заработала, то дури хватит на полную катушку....
Akbota Nurkhanova
сумма безгранична, а тратить... пси.. главное чтоб было что тратить, а покупки могут быть самые разные, мне какую сумму не дай, под ноль потрачу...
Олег Зарва
дайте мне миллиардера и я в течении 3х часов сделаю из него миллионера
Δαxαрчuевα )
Евгения Пахомова Бателька! Вот РАЗМАХ!
999999999999999 У. Е. , да не на что, так себя любимую порадовать всякой мелочью!!!!
* Vitek *
все зависит от меры ее испорченности
за свою жизнь, много раз встречал женщин и девушек которые могли потратить огроменную сумму только один раз сходив по бутикам, но они этого не делали, максимум покупали 5-6 вещей, да и сумма в у. е. не очень большая будет, т. к. город в котором я живу считается самым дешёвым в Казахстане
u nas dar Davida Koperfielda...iz deneg delat pokupki!!!!ja na belie i tufli grohau taaaaakie summi chto inogda dage ploh samoy.i na duhi...i krema....a vse chtobi bit akkuratno i uhogennoy:-))))))))))))))
Миллиарды!
Евгения Пахомова Подам...,но чуть позже..когда наберу из баллов ...
сколько есть столько и тратим
Какая максимальная сумма? Тут точно не скажешь. Не получится .На что? Не знаю, сама трачу деньги на ерунду всякую (совсем бесполезные вещи, как позже оказывается...) . :)
10 000 евро... мне б хватило
Юлия Волкова
Столько--сколько хватит...
хоть миллион, на все что душе угодно
нельзя обьять необьятное
Kiril Hlopikov
сколько женщине дать, столько и потратит
ЖЕНЩИНЫ С РАДОСТЬЮ ВЫНЕСУТ ВСЕ ДЕНЬГИ С КАРТОЧКИ МУЖА, ЧТОБ ПОТОМ КРАСИВО ТДАВАТЬ ЗА НИХ ДОЛГ....)) ) БЕЗ ОБИД