Юмор

Какой вид пытки? можно применить к женщине? чтоб она говорила правду? отлучение от шопинга? не слишком жестоко?

Nikolay Yuryev
Ну ты садист.. . А может лаской лучше...
В Л А Д И С Л А В
Лучший ответ
Наври ей с три короба- как ты ее любишь, какачя она самая-самая- ну ты знаешь, учить не надо, стакан налей, на трамвае прокати- твоя, расколется по самое не балуйся.
Владимир Вовк
любить ее целовать ее водить по магазинам
СРАЗУ ВСЕ СКАЖЕТ
не пускать по магазинам.
Ерик Касенов
помоему переборщил маленько это уже асвенцемом пахнет
Сократить количество бриллиантов-до одного в месяц!
Оля Оля
А я и под пытками нескажу, фсеравно пидману...
Милый Бонд!
Уличать женщину во лжи -
все равно что отбирать у ребенка конфетку!
Ну зачем, а?
Пытки не помогут, повди по магазинам, пообещай еще как миленькая признается.
Ирина Алмазова
Юля Осадчая это тогда продажная душенк!нахера такая нужна?
куда хуже - шопинг разрешить, а денег не дать!! ! она сразу расскажет всё что о тебе думает и в таааких красках)))))))
урезать время в кровати!! ! наслушаешься - сам не рад будешь!!!
Аэлита Пак
отлучение от шопинга грозит нервным срывом на мущину, находящегося рядом
...не советую...
Попробуй напоить, а если не прокатит - забудь и живи, в сладком неведении....
ты че? озверином отравился????
Приехать и расстрелять всех на "ДОМЕ2", и ей гадость, и себе, да что там: ВСЕМ МУЖИКАМ приятное сделаешь))
Санек Ермаков
Заставить хоть немножко помолчать...
Ты зверь....
Нежно покусывать ушко и шейку, но больше НИЧЕГО...
Юля Осадчая если так делать братан то вообще ножки с шеи у тебя свиснут!
господи, ну какие же вы мужики наивные!! это же дар от Бога! их ложь, это навсегда - не лечится ничем!
если она твоя то ты по глазам прочтеш ее?