Юмор
Мужчина - та же женщина, только лучше.. . -это правда??
Это тебе Моисеев сказал?
я не согласна-мы супер
Много еще домашних заготовок? Или это свое? Без обид. Если свое - мой респект!
ага только сОски разные
Нет, мы просто немного другие.
yes , baby ...kiss tebia za eto ...
Боже! Кто сказал тебе такую глупость? Мужчины НЕ эмоцианальные, Не разговорчивые, Не такие красивые , как мы, Не умеют множества элементарных вещей, хотя....хорошее в них все-таки есть)))))), за что мы их и любим и жить без них не можем!!!
полюбасу мы лучше!
Не емоциональны...глядя на Вас емоцй действителньо не возникает...ггггНе красивые....Наталья Монташова - диагноз....лечить и лечить!!!!Посудомочечная машина...ТЫ СУКА!!!!
На малую часть правда и к сожалению по большей части -реже.
НЕМНОГО улучшенный вариант посудомоечной машины! отличный подарок на 8-е марта... хи химужики - не обижайтесь!
да , мужчины лучше : они дружнее , терпеливее, душевнее, умнее, среди них меньше завистников и сплетников ...лично я отдаю предпочтение дружбе с мужчиной , чем с женщиной ...нормальной человеческой дружбе !
Мой М мне нравица больше, чем я себе (добрее, внимательнее, "творческее")
мужчина та же женщина...хм....может но только лучше мужчины нет
бред. - это тот же + только лучше )
черное это то же белое только лучше.
не та градация.
черное это то же белое только лучше.
не та градация.
маразм.. можно еще обсудить как на это влияет умение писать на стенку..
ни чего личного но по моему у нас много общего даже соски почти одинаковые
Чаво?
Мужчина, это та же женщина, только лучше....подходить спереди!!! Сразу видна разница!!!
Каэшно лучше!
i eto ja slishu ot shenshini???