Юмор
Как раздуть слона из навозной мухи???
Один раздул, теперь не знает как избавиться.

не рискуй! потом не отмоешься
можно при помощи соломинки-но муторно поди
ТАТА, ТЫ ЧЁ УДУМАЛА-ТО.. .
А ПРЕДСТАВЬ... ЕСЛИ ЕНТИ МОНСТРЫ ЛЕТАТЬ НАЧНУТ и ЖУЖЖАТЬ... .
ЭТО ЖЕ ПОЛНЫЙ ПИППЕЦЦА НАМ БУДЕТ... .
ДАВАЙ УЖ не БУДЕМ **РАЗДУВАТЬ** ...А ?
ДОБРОЕ УТРО, СОЛНЫШКО !!!
ЭТО ЖЕ ПОЛНЫЙ ПИППЕЦЦА НАМ БУДЕТ... .
ДАВАЙ УЖ не БУДЕМ **РАЗДУВАТЬ** ...А ?
ДОБРОЕ УТРО, СОЛНЫШКО !!!
Татьяна Атяева
Доброе утро, Танюшка!!! Ну вот хочется с утра покуражиться!!! Хорошего настроения тебе на все будни!!!
При традиционном "надувании" главное вдох "на стороне" делать!
Ты только посмотри, Тата, сколько любителей этого дела нашлось! И каждый со своей идеей! Видать, рядом с мухой живут, досконально ее знают!
А результат-то буит ванюююючий! ! :)
Не трожь г-но пока не пахнет!!!
Я сейчас в штатх. Вот где большие спецы!! ! Из навозной мухи саакашвилля сделали слога борющегося с Россией. Такая омерзительная пропаганда . Россия агрессор! ! Геноцид грузин. . В общем большей фальши я не встречал!!!!
Нужно посильнее раздувать щеки.
Только слон получится навозный.
Ну это проще простого! Достаточно изменить наш 2008 год на год эдак 1937 и дело в шляпе!
И для чего тебе слон из навозной мухи? Он же ещё больше навозом вонять будет! Лучше прибей эту навозную муху! Воздух будет чище, и дышать легче!
а в детстве помнишь, как лягушке в попу соломинку вставляли и надували? вот механизм такойже)))
Может не надо...
Муха - мука - сука - сук - сок - сон - слон.
Вот такой вариант есть:)) ) по одной букве заменяя!
А вобще конечно лучше не надо!
лучше не надо раздувать, этих самых. если они летать будут, это ещё полбеды, а вот когда ср... ь начнут, тогда пиши - пропало))
выйди во двор и сядь на лавочку, побалтай с соседями и бабками, и все муи станут слонами
Должно быть очень много навоза
может лучше слона сдуть)) ) а то муха-то навозная....
Если вы богаты, то о вас непременно будут говорить, что воруете. Если ваша фамилия заканчивается на “ович”, в лучшем случае услышите о себе, что очень экономны. Если производите сок, берегитесь молвы о том, что просто разбавляете краску водой
если вставить ей в зад соломинку и дуть большим коллективом, то вполне реально раздуть до слона
Etot vopros nado bi v kategoriju MAGIJA :-))))
А нафик оно надо...
пардон, надо
ПЁРНУТЬ В ЛУЖУ!
Насос наверное надо, электрический.... А?!?.
Оооооо, это не ко мне!! !
в этих делах моя жена бааальшой спецеалист...
осторожно
Отдай ментам - она там "расколется", признается что она мамонт и признается в 10 покушениях на президента республики Калмыкии, организацию убийства Кеннеди, ядерный взрыв на Большой Земле!
Отдай ментам - она там "расколется", признается даже, что она не то, что слон или мамонт, а ишо признается в 3 покушениях на президента республики Калмыкии, организацию убийства Кеннеди, ядерный взрыв на Большой Земле!
поселить её в Штатах.