Юмор

Как раздуть слона из навозной мухи???

Татьяна Атяева
Один раздул, теперь не знает как избавиться.
Маша Гудкова
Лучший ответ
не рискуй! потом не отмоешься
Tehmine Gevorgyan
можно при помощи соломинки-но муторно поди
ТАТА, ТЫ ЧЁ УДУМАЛА-ТО.. .
А ПРЕДСТАВЬ... ЕСЛИ ЕНТИ МОНСТРЫ ЛЕТАТЬ НАЧНУТ и ЖУЖЖАТЬ... .
ЭТО ЖЕ ПОЛНЫЙ ПИППЕЦЦА НАМ БУДЕТ... .
ДАВАЙ УЖ не БУДЕМ **РАЗДУВАТЬ** ...А ?

ДОБРОЕ УТРО, СОЛНЫШКО !!!
Елена Нестерук
Татьяна Атяева Доброе утро, Танюшка!!! Ну вот хочется с утра покуражиться!!! Хорошего настроения тебе на все будни!!!
При традиционном "надувании" главное вдох "на стороне" делать!
Ты только посмотри, Тата, сколько любителей этого дела нашлось! И каждый со своей идеей! Видать, рядом с мухой живут, досконально ее знают!
А результат-то буит ванюююючий! ! :)
Римма Гараева
Не трожь г-но пока не пахнет!!!
Аслан Мусаев
Я сейчас в штатх. Вот где большие спецы!! ! Из навозной мухи саакашвилля сделали слога борющегося с Россией. Такая омерзительная пропаганда . Россия агрессор! ! Геноцид грузин. . В общем большей фальши я не встречал!!!!
Ирина Комарова
Нужно посильнее раздувать щеки.
Только слон получится навозный.
Ну это проще простого! Достаточно изменить наш 2008 год на год эдак 1937 и дело в шляпе!
И для чего тебе слон из навозной мухи? Он же ещё больше навозом вонять будет! Лучше прибей эту навозную муху! Воздух будет чище, и дышать легче!
а в детстве помнишь, как лягушке в попу соломинку вставляли и надували? вот механизм такойже)))
Может не надо...
Муха - мука - сука - сук - сок - сон - слон.
Вот такой вариант есть:)) ) по одной букве заменяя!
А вобще конечно лучше не надо!
лучше не надо раздувать, этих самых. если они летать будут, это ещё полбеды, а вот когда ср... ь начнут, тогда пиши - пропало))
Natalie Savelyeva
выйди во двор и сядь на лавочку, побалтай с соседями и бабками, и все муи станут слонами
Василий Vas3064
Должно быть очень много навоза
может лучше слона сдуть)) ) а то муха-то навозная....
Если вы богаты, то о вас непременно будут говорить, что воруете. Если ваша фамилия заканчивается на “ович”, в лучшем случае услышите о себе, что очень экономны. Если производите сок, берегитесь молвы о том, что просто разбавляете краску водой
если вставить ей в зад соломинку и дуть большим коллективом, то вполне реально раздуть до слона
Etot vopros nado bi v kategoriju MAGIJA :-))))
А нафик оно надо...
пардон, надо
ПЁРНУТЬ В ЛУЖУ!
Насос наверное надо, электрический.... А?!?.
Оооооо, это не ко мне!! !
в этих делах моя жена бааальшой спецеалист...
осторожно
Bidask Bidask
Отдай ментам - она там "расколется", признается что она мамонт и признается в 10 покушениях на президента республики Калмыкии, организацию убийства Кеннеди, ядерный взрыв на Большой Земле!
Отдай ментам - она там "расколется", признается даже, что она не то, что слон или мамонт, а ишо признается в 3 покушениях на президента республики Калмыкии, организацию убийства Кеннеди, ядерный взрыв на Большой Земле!
поселить её в Штатах.