Юмор

Девушка за 30-ть - это возраст или цена ???

Это как коньяк... чем больше настоен... тем толку больше и незабываемый вкус!!!)))
Екатерина ************
Лучший ответ
Елена Васильева И тя тож! :))))
А ВЫ Ценники развешиваете или продаете.
Все в мире относительно - для меня это ценный возраст! (Когда тебя еще ценят мужчины)
Цена-нет цены. Она бесценна. Самый хороший возраст!
Это баба -ягодка )))
Елена
Раиса Маргаринт Ну, до "бабы-ягодки" ещё 15-ть нужно!
Ценовое воплощение достоинства...
ЭТО Девушки, которые знают себе цену))
B=
Bota =))
Смотря -зачем....
Evgenia Kuntsevich
Скорее - предварительная смета в лярдах, т. к. если в этом возрасте отыщется девушка, то затраты на ее превращение в недевушку превысят годовой бюджет Молдовы
Роман Печенев
Это прекрасный возраст!! ! В 30 лет женщина только расцветает во всех смыслах этого слова! В этом возрасте у нее есть многое то, что очень привлекает мужчин и не редко молодых: ум, красота, и, конечно же, опыт жизненный и сексуальный. У многих девушек в 20-25 кроме внешней красоты нет из перечисленного ничего, а на этом отношения на долго не построишь))) ) Многие женщины с годами, как хорошее вино)) ) И не важно сколько лет, женщина выглядит и чувствует себя молодой, если счастлива, живет в гармонии с душой и телом, а на это большое влияние оказывают мужчины))). Вот многие мужчины (опыт знакомых, подруг и их подруг и знакомых) после 30 по многим показателям сдают, к сожалению....
Это уже уценка.
каламбур
За 30-ть? И ещё де.... Это диковинка!
Это выдержка.
Тогда за 20 дешевле, а за 15 две можно взять.
Марина Романяк
если девушка знает себе цену значит она её ни раз называла
София Полякова
Если она ещё девушка - то это удивительно. Ой! Простите, никого не хотела обидеть
Скорость
хам!!!!
Дима Бут И не ховори...а Вам скока?
Роман Печенев Кто? вы уж уточните... и вааще, не хамите, девушка, а то думается, что вам таки за тридцатник
вино с возрастом дорожает, а баба дешевеет
Раиса Маргаринт Сомневаюсь!
Вино может и скиснуть, а вот "Баба"...расцвести!
это качество
Пётр Китайцев
Это бесценный возраст! ;-)
Это товар с уценкой...
Бахытжан Кембулбаев ой, прям разочаровали....((((
Это не возраст-это умная и ценная девушка....
Это - ВЕС (девочки 30-пудовочки)!!!
скидки
Это - уйди сопляк, леди идет на охоту!