А царевна сможет выйти замуж после этого?
Вызвал царь трёх своих дочерей и говорит: Вот в соседнем царстве три сына стрельнули по разу и женились, берите луки и идите в поле. Ну дочери послушались, взяли луки и пошли. Стрельнула первая, попала в дипломата, вторая в нового русского, а третья в лес. Идёт третья дочь по лесу, смотрит на пне стоит медведь и в лапах её стрелу держит. "Ну подойду поцелую, может как у Ивана царевича получится и медведь в принца превратится" -думает она и подходит к нему. Поцеловала раз - ничего, два - ничего, на третий медведь и говорит: "Уж больно заколдованный я, пососать однако надо. "
Юмор
Как могла лягушка выйти замуж за царевича - ведь этот изверг стрелял в нее?!
он заместо зеленой обещал норковую подарить!
Любовь зла, выйдешь и за царевича когда у него сборная козлов за спиной... Единственный совет, женись! И пусть теперь он не расслабляется !
А мы вот нет, в нас потом стреляют, снайперы хреновы!
А чем виноваты те, кого без пристрела оженили?!..
Лягушка - сучка целеустремленная, дождалась и ипользовала свой шанс по-полной... Ну и что, что этот лошара не попал, зато другой попадет как надо!
Метил-то по воробьям!!
лягуха была мазохисткой
Любовь зла, полюбишь и ...
Чтоб вину свою искупил.
Да, но он специально промазал....
Вот что делает ЛЮБОВЬ)))
а ты попробуй первый лягушку поцеловать. это подвиг
хобби у них совпало..)
Сказка ведь русская, а стрела, ХАЛЯВА
может, она экстрим любит
а она застрохована?