Юмор

Как должен выглядеть мужчина, чтобы женский взгляд задержался на нем больше чем на одну секунду?

Kamilla Kurbatova
Я как раз хотела про обувь написать..))) )
А ещё - ногти чистые...
Алина Конник
Лучший ответ
Подножку ей незаметно подставить и вовремя поймать! Уж взгляд оценочный и признательности обеспечен! Не чего носик задирать и не обращать внимание на таких интересных мужчин ( а то ей сразу остров и Лексус подавай!) А стирать-варить дядя будет!
интересным для изучения
Свободным. По крайней мере от мнения окружающих.
Тики Таких
Конечно, многое говорит, если мужчина аккуратный и ухожен. Но женщина в первую очередь обращает внимание на взгляд, манеру держаться. Главное, чтобы мужчина был уверен в себе, тогда и женщина ему поверит
Высоким должен быть. . и с дерзким взглядом...
Thug Gangsta
Он не должен выглядеть!)
Nataha Popova
мужественно, уверенно и аккуратно со вкусом одет))) ) И чтоб ум в глазах светился наряду с какой-то мальчишеской дерзостью и вызовом)))))))))
Такой мужчина должен выглядить чуть чуть красивее обезьяны.
Как уж ОН будет ВЫГЛЯДЫВАТЬ, - Эт его дело...)) )
А как НАДА чувствовать, - Я подскажу...))))))))))))))))
как женщина...
Матвейкин ********
Голым ))))
Аня ...
Человечным, благордным, мужественным и очень добрым...
Odil Burhanov
По мужски одетый, а не как ёлка: с серьгами, цепями и. т. д.
Natalja Nevazno
,даже в пыльном комуфляже мужчина интересен женщине, если он не хлюпик и глазки у него не "бегают" ,(просто я не люблю таких)
как мачо
Если он будет единственным объектом для изучения, то абсолютно неважно как он выглядит . От нечего делать ...
Все равно как, но при этом плохо пахнуть.. . Прежде чем отвернешься или отойдешь, посмотришь, кто там, так плохо пахнет...