Юмор

Должна в мужчине быть, какая-то загадка! Должна быть тайна в нём, какая-то?

Пользуясь беспробудной дремучестью простушки, которая не способна понять, что недосягаемые гигантские водородно-гелиевые шары и есть, те крохотные звёздочки в ночном небе, мужчина говорит ей: "Я подарю тебе с неба эту звезду"!
Дурочка, конечно, сразу прижимается к нему всем телом и думает: "Ах, как мне повезло! Какой он загадочный! Наверное, космонавт"!
И вот, спустя минуту, мы уже видим, как после обещанного подарка, сидя на лавочке под кустом сирени, космонавт загадочно лезет к ней под платье, цепляя заусенцами почти новые колготки натруженными шершавыми пальцами дальнобойщика, вглубь её сдвинутых коленок.
Андрей Сюсюра
Sultanbek Ibragimov
Лучший ответ

⛲ ┗▶ Послушаем что умные скажут
.
Евгений С
Тайна на стороне подрастает
Должна.
Он её никогда не раскроет, мило улыбаясь...)
Никто не знает, сколько я могу выпить.. Даже я сам...
Должна быть, но... Вот почему… включил мужчина левый поворотник-повернул налево… Включил правый -повернул направо… НУ НИКАКОЙ ЗАГАДОЧНОСТИ…)))
Загадка должна быть в женщине. А мужчина должен ее отгадать, чтобы понравиться женщине.
Галина Орлова
Алиса Донова
Гука Шуляр
где ты столько букв набрал?
Ну наворотили. Так любим себя? Это о Женщине позволительно так писать и стихи слагать.... Прощаю Вас Вы молоды наверно..
Дашка Пронина
Аха - женатый или холостой....
Alikhan Baimagambetov
Ну и совсем не
Романтично-
Сложить-
Красиво-
Поэтично-
Что тот цветок-
Что ночью-
Распустился.
А может это-
Чутким сон-
Под обликом-
Приснился?
Застенчивых встречала, а загадочных - нет,!
Конечно, и зависит она от суммы в заначке.
Неля Асанова
Любой спрос, всегда рождает предложения.... это было и всегда будет.... ( это как в Буратино, пока на свете ходят дураки....)
Mamina Nervi Papina Dengi
Как же часто откровенность и искренность воспринимают, как доверчивость и наивность… Заблуждаясь, формируют своё отношение к человеку. А потом ещё и жалуются.
Kate
Да какая там загадка. Мужик прост, как кусок толстой проволоки, которым является лом.
Polina Malina
Лишь бы ей нравилось...
Ринат Гараев
И только потому, что очень хочется :)
Большой или маленький
красиво сочиняете, прям почти как в раю! зачиталси и перечитал пару раз, талант!
Загадка должна быть в женщине))
Анастасия Эклз
Ну как какая? С маленький пальчик или с бананчик .
ОНИ И ТАК ИСКУСНЫЕ ШИФРОВАЛЬШИКИ, КУДАЖ ЕЩЁ ЗАГАДЧНЕЙ
Без загадки не интересно, должна )))
Конечно, это их право- иметь загадки и тайны. Но от налоговиков ничего не скроешь! Как говорится, все тайное становится явным.
До сих пор не пойму - и какая такая загадка сидит во мне?
Romaika
Александр Хохлов Мужское Эго.
само собой. лично я никогда не говорю, что у меня есть еще кто-то на стороне. держу это в тайне.
Арай Окей
Не нужны бабам загадки !
их и так в большом кол-ве предоставляет жизнь!
всем нужны ОТГАДКИ на все вопросы $$$$$$$$

ну разве что из таких
САМ он купил Порш Кайен или папа помог
Сергей Ню
ой, давайте без этого
Так вам и надо... Вот цена вашей свободы... Продолжайте смеяться над несчастными и забитыми мусульманками
нет, не должна.
Не люблю я, слова на букву Ш.