Пользуясь беспробудной дремучестью простушки, которая не способна понять, что недосягаемые гигантские водородно-гелиевые шары и есть, те крохотные звёздочки в ночном небе, мужчина говорит ей: "Я подарю тебе с неба эту звезду"!
Дурочка, конечно, сразу прижимается к нему всем телом и думает: "Ах, как мне повезло! Какой он загадочный! Наверное, космонавт"!
И вот, спустя минуту, мы уже видим, как после обещанного подарка, сидя на лавочке под кустом сирени, космонавт загадочно лезет к ней под платье, цепляя заусенцами почти новые колготки натруженными шершавыми пальцами дальнобойщика, вглубь её сдвинутых коленок.
Юмор
Должна в мужчине быть, какая-то загадка! Должна быть тайна в нём, какая-то?

Тайна на стороне подрастает
Должна.
Он её никогда не раскроет, мило улыбаясь...)
Никто не знает, сколько я могу выпить.. Даже я сам...
Должна быть, но... Вот почему… включил мужчина левый поворотник-повернул налево… Включил правый -повернул направо… НУ НИКАКОЙ ЗАГАДОЧНОСТИ…)))
Загадка должна быть в женщине. А мужчина должен ее отгадать, чтобы понравиться женщине.

где ты столько букв набрал?
Ну наворотили. Так любим себя? Это о Женщине позволительно так писать и стихи слагать.... Прощаю Вас Вы молоды наверно..
Аха - женатый или холостой....
Ну и совсем не
Романтично-
Сложить-
Красиво-
Поэтично-
Что тот цветок-
Что ночью-
Распустился.
А может это-
Чутким сон-
Под обликом-
Приснился?
Романтично-
Сложить-
Красиво-
Поэтично-
Что тот цветок-
Что ночью-
Распустился.
А может это-
Чутким сон-
Под обликом-
Приснился?
Застенчивых встречала, а загадочных - нет,!
Конечно, и зависит она от суммы в заначке.
Любой спрос, всегда рождает предложения.... это было и всегда будет.... ( это как в Буратино, пока на свете ходят дураки....)
Как же часто откровенность и искренность воспринимают, как доверчивость и наивность… Заблуждаясь, формируют своё отношение к человеку. А потом ещё и жалуются.
Да какая там загадка. Мужик прост, как кусок толстой проволоки, которым является лом.
Лишь бы ей нравилось...

И только потому, что очень хочется :)
Большой или маленький
красиво сочиняете, прям почти как в раю! зачиталси и перечитал пару раз, талант!
Загадка должна быть в женщине))
Ну как какая? С маленький пальчик или с бананчик .
ОНИ И ТАК ИСКУСНЫЕ ШИФРОВАЛЬШИКИ, КУДАЖ ЕЩЁ ЗАГАДЧНЕЙ
Без загадки не интересно, должна )))
Конечно, это их право- иметь загадки и тайны. Но от налоговиков ничего не скроешь! Как говорится, все тайное становится явным.
До сих пор не пойму - и какая такая загадка сидит во мне?
Александр Хохлов
Мужское Эго.
само собой. лично я никогда не говорю, что у меня есть еще кто-то на стороне. держу это в тайне.
Не нужны бабам загадки !
их и так в большом кол-ве предоставляет жизнь!
всем нужны ОТГАДКИ на все вопросы $$$$$$$$
ну разве что из таких
САМ он купил Порш Кайен или папа помог

ну разве что из таких
САМ он купил Порш Кайен или папа помог

ой, давайте без этого
Так вам и надо... Вот цена вашей свободы... Продолжайте смеяться над несчастными и забитыми мусульманками
нет, не должна.
Не люблю я, слова на букву Ш.