Юмор
а когда плотник папа Карло делал буратино он гвоздик держал в зубах?
плотники обычно в зубах держут гвозди
Вот поэтому Буратино и остался без гвоздика.. .
чтоб не было двусмысленного положения у папы Карло...
Алексей Кулишов
какой гвоздик вы имеете ввиду?

Не на магните.. а магнит был привязан к поясу.. ну стукнул... И после этого все плотники.. что бы не кричать... держут гвозди в зубах!!!
Папа Карло был ШАРМАНЩИКОМ! А плотником был Джузеппе -Сизый Нос.
Поэтому, что он держал в руках, а что в зубах- хрен его знает.
Ты чё??? Раньше, да и сейчас, настоящие плотники обходются без гвоздёв.... Он его рубанком, ножовкой, лобзиком....
он его в полене нашел.... вот и определился
Гвоздик был самой главной деталью но очень маленький. Проскочил между зубов. Пришлось искать побольше и сразу вбить куда надо.
Он забыл гвоздик пибить:
Подходит Буратино к Папе Карло и говорит:
- Пап, прибей мне гвоздик.
- Че, запал на Мальвину?
- Ну папа, прибей мне гвоздик.
- Че, с Мальвиной уже все так серьезно?
- Папа, прибей мне гвоздик, я писать хочу!
- Пап, прибей мне гвоздик.
- Че, запал на Мальвину?
- Ну папа, прибей мне гвоздик.
- Че, с Мальвиной уже все так серьезно?
на хрена Буратино железный гвоздь ведь у Мальвины башка фарфоровая одно резкое движение и в дребезги подругу
Сосать не вредно.
Неа, о нём и речи не шло, надо было, чтобы Буратино в люди сначала вышел, агвоздик потом ему будущий тесть прибил бы.
Нет это не верно.
Папа Карло в зубах папиросу держал и карандаш за ухом.
А гвозлями он Буратине ноги и руки прегваздёвывал!!!