Вы знаете, Буратино мог не появиться вообще.... Дело было так.... Как-то раз в каморку Папе Карло пришел синьор Джезеппе, принес полено и заказал выстругать табуретку.
Посмотрел Папа Карло на полено, почесал в затылке, и думает — не творческая это работа табуретки строгать, а выстругаю-ка я человечка, да назову его Буратино.
Сказано - сделано.
Пришел через неделю синьор Джузеппе, готова, говорит, моя табуретка? А папа Карло улыбается, Буратино ему протягивает. Обиделся синьор Джезеппе, подал в суд, пришлось Папе Карло продать каморку чтобы выплатить неустойку.
Мораль: делай что хочет заказчик, а не твоя левая нога.
**********************************************************************
Ну и парочка приколов про Буратино для настроения:
- Папа Карло, а что находится за нарисованным очагом?
- Да там театр находится. Имени Гоголя. Никто туда не ходил, и я его замуровал к черту.
--------------------------------------------------------------------------------
Однажды я столкнулся нос к носу с Буратино. Буратино-то остался с носом, а я…
Мальвина опаздывала на свидание, и Буратино пустил слюни и корни.
- Папа Карло, я женюсь. Можешь строгать себе внука.
Заметив, что Буратино у него получается непохожим на человека, Папа Карло сделал ноги.
Увидев, что Мальвина вся продрогла от холода, Папа Карло подбросил Буратино в костер.
Артемон посадил дерево в чулан.
Буратино загнал за пол-литра антисептика всю 50-томную азбуку папы Карло.
Однажды у Буратино родились братья - двойняшки. Папа Карло назвал их лыжами, а Буратино любили с ними зимой ходить в лес за дровами.
Однажды Джузеппе пригласил Карло посмотреть на его бревно.
- Ты знаешь, - ответил Карло, - у меня жена такая же.
Когда Буратино повзрослел, на ногах у него стала расти стружка.
У Буратино после интима с Чурочкой появились короеды.
Юмор
ЧТО строгал Папа Карло,если в результате появился Буратино???
Наталия Лучко(Логинова)
Супер!!!!
Все папы не знают, кого строгают....
навеяно теленяней??)))))) да полено свое он строгал... поэтому у буратино и нет мамы)))))
строгал кораблик - мачта короткая вышла.
Хотел печь дровами топить