Юмор

Девушки,Вы разрешаете себя потрогать????на каком свидании??

Штирлиц сел в такси и сказал водителю: "Трогай! " Водитель потрогал и восхищённо сказал: "Ого-го! "
Ислам Магомадов
Лучший ответ
Ну как выберемся из койки с ним - можно и на первом свидании за ручку разрешить себя взять))
Меню читать можно, но не обязательно заказывать блюдо!
Володя Козлов
На первом свидании никто никого не трогает, а приглашают в ресторан.
Да.. но где тот смельчак!
Юлия Беликова
танцевать, не целовать !
*)
***ксеничка )))
А чё их трогать не огненные они
Только в койке .
смотря кому!! !
и под настроение!!!
Я не могу сказать, что я недотрога!!!! Но смотря кто и как!!!!
Серёга Дука
под локоток сажает даму в лимузин - значит уже трогает
Смотреть можно, а трогать ни ни.
Ладна уж трогайте!))).. только не остонавливайтесь!
Алёна Карпова
А если не разрешит - это свидание будет последним...)
Светлана К
Ой, я и забыла кода на свидание ходила, муж тока трогает.. . остальные глазеют..
Юрий Козлов
Забыла! А мужу разрешаю, даже сама могу показать, где приятнее!
Polly Potapova :*
Да сразу на первом, а вдрух второго не будет
Пашла п ты.. .

почитала.. .

ХОТЬ.. .
ШТО НИБУТЬ...
Elmira Zholdoshbaeva
Тронул за руку - женись. Закон гор.
А если аллергия на прикосновения.. . Только секс спасает, а остаётся недотрогой.
Трогать не возбраняется.. чистыми руками)))
Танзиля "
Ну на счет потрогать она была не против. а дальше она сказала что мы с ней по разные стороны гондона будем.
И:
Ирисик :):):)
От парня зависит.. . Если очень уж нравится то и на первом)) ) а ежели не понравится.. . так я с таким и на свидание не пойду! )))
Эдуард Уточкин
Потрогал. Тронут.
Женщины, как правило, придают первому свиданию большее значение, чем мужчины, что вполне объяснимо – ведь для них это настоящее эмоциональное переживание, а для женщин, как известно, мир эмоций и впечатлений играет гораздо большее значение, чем для мужчин, Поэтому каждый раз по разному, надо действовать по велению сердца. Чтобы первое свидание не стало последним
А я стисняюсь трогать....
Лучше пусть плохо трахнет, чем хорошо потрогает, А то пока трогает, после может и не захотеть ...
Слава Сацюк
Да пусть трогает! Жалко тебе что ли?
Svetlana **
Сама блин задаю себе этот вопрос.... не знаю, какое настроение будет....
насчёт свидания не считала.. но через месяца 2 не раньше=)
Оксана Оксана Да хватит врать))))хахаха ну ты и заливаешь)))РЕСПЕКТ тебе
na pervom
какая у кого цель. А цель оправдывает средства
Я не 100 баксов что бы меня трогали ...
все как-то так происходит.... непринужденно... .
все зависит о степени близости.. духовной.. а она дает резонанс в физическую)
Н*
Нури *****
та что насчет потрогать, а?
после свадьбы!
ну если симпатичный)) )
Обнять.. . поцеловать... это понятно. А "потрогать" предполагает какую-то вещь.. хоть на первом, хоть на последнем свидании. . Выбор за тобой!))
@@@ @@@
Все на первом разрешают всё,
а я сама начинаю ...все перетрогаю...
вот читаю, и противно становится.... БАБЫ, вы правда думаете, что не стоит ломаться? все такие героини. кто на первом свидании, кто на втором. а потом плачите, какие вы несчастные, что вас все бросают! А КОМУ НУЖНЫ ШЛЮХИ???? можете меня залошить, но вы все равно знаете, что я прав!
Рома Кузнецов
На втором как максимум)))
Так это ж зависит от толщины кошелька мужика.. . Чем он толще- тем больше опций оказывается у девушки.
Екатерина Прудникова И без комментариев тут.
сперва я его трогала, а потом он меня за попку
смотря какой парень на свидании, еслс симпотичный и характер хороший то пусть трогает, а если страх божий то меня просто с ташнит от его и просто уйду!!!!
ха)) это ка кв анекдоте! девушка с парнем утром после бурной ночи просыпаются парень приближается к девушке пытаясь ее поцеловать, он отталкивается от него со словами: "мне мама сказала что на первом свидании целуются только не приличные девушки! я не такая! "
А почему только трогать? На первом свидании сразу в койку надо прыгать!
мы гусары мы малчим!
при 1 ж свидании))))) при первой ж попытке))))