Юмор

любимым теткам посвящается эта пьяная хрень ))))+

женщины, родные, вот чо не читаю - все какие-та про мужикоф терки... сначала Вы ждете принца, находите - пытаетесь приручить, потом пытаетесь с ним жить, потом - от него избавиться ...чо, блин, заниматься больше нечем штоль????тока все разговоры и разговоры и сплетни и глупые советы друг другу... мля, в мире стока всего интересного - расширяйте кругозор! достали ужо со своей любовью и бытовухой ну честное слово!)))))))))))))))) одно и тоже, одно и тоже... ХАРОШ!))))))))))))))) этим Вы мужиков и убиваете наповал - ага) займитесь чем-нить уже полезным наконецццц...)))))))))))) хоккеем или в карты играйте))))))))))))))))))))))))))))) PS во я по-ходу попал ща....) тока рубашку не рвите... эксклюзив, ага)....
Николай Рогов
Вот теперь даже и не знаю.. . Я люблю футбол и делаю ставки, и УДАЧНО!! ! Никогда не жаловалась на судьбу и мужа!! ! Обожаю игратьв карты (соперники боятся).. . не даю советов подругам.. . ТАК МОЖЕТ, Я - НЕ ЖЕНЩИНА???
Мария Рыбкина
Лучший ответ
Николай Рогов я больше так не буду - честное пионерское!)
чего один то пьешь.. хоть бы налил бы ..тоже))
Qadamboy Qurbanbayev
А мы ещё можем на диване с газеткой полежать.
А чё-то мой принц от злости зеленеет, когда я ПАУКА раскидываю ?? А ты говоришь - в карты играть... Дам ему завтра твою записочку почитать, пусть понимает, как я кругозор расширяю.
Janka Tantabaeva
Николай Рогов паука кидать - просто убийство! подсудное дело))) время на Вас заявит) я имел ввиду Карты с большой буквы К.)))))))
я тож зеленею)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Правду-матку режешь!! ! Ппц!
Arion Ark
это все потому что мы вас больше всего на свете любим
Не чё жаловаться на зеркало, коль рожа.... А потом кричат-рыцарей не осталось!! ! А где те, ради которым хотелось совершать подвиги, серенады петь, на руках носить? Не та ли, что в одном и том же халате который год, и в бигудях, которые сутки?!!!
Да не вопрос, только вы к нам с сексом не приставайте, потому, что допустить к своему телу и жизни вот это вот что написало можно только в состоянии тихого помешательства или просто непроходимой тупизны - любовь это сопосб себе выключить мозги, чтобы не вымереть как вид.
Вон там ученые нашли способ размножаться без мужиков и мы тут же начнем умнеть
Miras Kuttybaev
Николай Рогов ой ну ладна, не в детском же саду-та...
как самой захочется, так фигушки от тебя (Вас) отобьёшься)))))))
можна подумать Вам меньше надо, чем нам? ЕРУНДА!