Юмор
не желаю вас веселить!! в ухо хотите?
Ну вот и началось.... не хочешь веселить давай хоть подерёмся!
Сегодня Серёга Петров агрессивный,
наверное, в жизни момент депрессивный.
Последние праздники ты не тревожь.
А в ухо мы сами дадим кому хошь...
наверное, в жизни момент депрессивный.
Последние праздники ты не тревожь.
А в ухо мы сами дадим кому хошь...
Садись поудобнее Серега (что-бы не упасть) , и послушай-ка молодежную сказочку про старушку и унисекс.
Шёл Буратино по лесу, видит избушка, а в избушке старушка лежит усатая и глазастая. «Слышь, Бабуль, а что это у тебя глаза такие большие? » – спрашивает Буратино. «А это чтобы лучше видеть тебя» – отвечает старушка. «Слышь, бабуль, а чего это у тебя усы такие большие? Чего не выведешь? » – спрашивает Буратино. «А вот это уже не твое дело, Красная Шапочка! » – отвечает старушка. «Сама ты шапочка, – обиделся Буратино, – это модный колпачок полосатый! » А старушка скинула одеяло и оказалась волком, да как зарычит: «Съем тебя, девочка! » И хвать Буратино зубами! А зубы-то об дерево и сломались.
Мораль сказки проста: нынче мода унисекс, все одинаковое носят. Поэтому не спеши домогаться к девушкам, нарвешься на парня – можно и без зубов остаться.
ага, серьгу в одно и две в другое :))
В ухо? Только при условии, что ты в него ласковые слова шептать будешь....
в ухо? -оригинально...)) ) наверняка весело будет!))
А если жираф попадётся !?
Вот намучаешся !!!
Ну Серёга, пора тебе на отдых, а то этот комп доведёт до ручки...
А по сопатке?
(ответно)