привет, Серый!! !
давай отчиывайся.. .
где был... .
с кем был.. .
и был ли ваще....
Юмор
Опель Астра , и я Серёга, рады Вас приветствовать, после столь долгого путешествия по странам СНГ, ..как Вы тут ?
И все так же.. и все те же.. только веселимся реже...
Ты зубы не заговаривай! Арбузы давай!...
Серег, скучали! ! Ждали! ! Ураааааа! ! Приехал.
Явился, Путешественник!
5 сентября, как штык в БХ с отчетом о проделанной работе!

Привет тебе и опельку, ну как в дороге не подводил
Рады видеть... Как отдыхалось? Включайся, а то грустли без тебя!!!!
То, что ты во всеуслышание объявил свою кличку - ОПЕЛЬ АСТРА, - говорит о твоей смелости, Серега! Ценю! Но нахрена карту плана захвата Беларуси ты всем продемонстрировал???! Такие ошибки не прощаются! Даже гениальным разведчикам!
Серег, мы даж не соскучились. . патаушто мысленно всегда были с тобой!!
а мы уже и по Бродвею.... погулять успели....
Сереженька, Опель Астра наверно Вас фотографировал? Привет ему: -)
А что растет за Вами на заднем плане? Какая там страна?
Привет Сереженька! С возвращение тебя в родной дом! Соскучились!! ! Надеюсь отдых удался на Славу!!
Виталий Малиновский
....це неможливо росповисти....то треба пережити !
Ой, Серега, как же соскучилась, наконец-то родное лицо, ждемс входа в эфир!! !

нормально) без тя не пьем )))))
Марат Исщанов
бла бла бла)))))
да нормально. сиськи мнем, в носу ковыряем...
Сережка привет.... как принимали тебя, никто не обижал... а то бригаду соберем.... крышу направим.... рада что ты дома.... отдохнувший, посвежевший - загоревший.
Приветик, дорогой!!! !
Соскучились - по тебе, по Опельку твому!!! !
...скоро надеюсь встретимся, расскажешь что в мире, к чему и почему !!!
про Днюху помним - проставишься!!!!
Привет, да нормально мы тут. Всё женимся и поджениваемся.
Огласите, пожалуйста, весь список !
Серенький ураааааааааааааааа, с приездом! Ждали скучали, с днюхой поздравляли! Где фото-отчет об отдыхе???? Ждемс!!!
Серёга Салют!!! !
Сникерсуй приезжает в пятницу встреча!!!!
Мы тут также, как и во всем СНГ !
Да мы тут ...вот))) как видишЬ))) почти уже...))
Вопрос, конечно, интересный... А смешной где? )))
Дмитрий Гаврилов
а мы просто рады его видеть...
а у Вас смешные вопросы будут?
да живем помаленьку!
А на Украину заносило?
Мы нормалёк!!!! А что там в СНГ?
Ждали.. . Честно... Скучали.. . А вообще - отрывались по полной!
Да, мы тут эсэнговённо, лучше как ты там прошёлся по бывшим???
Как вам СНГ, ваше впечатление поделитесь, интересно как люди там живут
Тезка а где же БУМЕР? Подряжайся у нас тут весело!
Где самые лучшие дороги?
Или только одна - дорога домой...?
А у нас угнали джипик, теперь вот на фольксвагене. Ой-ё-оооо.
Сергей - напишите большой рассказ -обзор - думаю всем будет интересно.. что, как, где-причем по всем вопросам - как принимали, поведение машины, еда..., чего опасаться. Если напишите - пришлите мне лично копию. С уважением, Илья.
Привет! А чё с руками? Кто каму мозоли натёр Опель тебе или ты ему?
картошечки привёз?
Да, нормуль, ничего не изменилось!
ооооооооо.... я прям уже чувствую что с тобой лучше сразу стало.... прифет.
СНГ говоришь?? ? ну как тебе Азиаточки, Серёг???))
хорошо
Да не плохо только вот в боку колит
Здравствуйте, Сергей!
Я тут лучше всех! Надеюсь и .Ваше путешествие.... прошло удачно!
Привет Опельку)))