Юмор
Как пчелиная матка управляется со всеми своими мужиками?
так же как блондинка со всеми поклонниками
к жалу их всех!!)
С какими всеми? Я в улье один. А она из дома ни разу не выходила.
очень просто - забирает у них все - и у мужиков сразу все настроение падает - остается токо самый выносливый и красивый жеребец - пчел
Трутни ))))))), сделавшие своё дело, безжалостно изгоняются из улья!!! !
Незачем нам нахлебников кормить!!! !
))))))))))))))))))))))))))
Незачем нам нахлебников кормить!!! !
))))))))))))))))))))))))))
легким движением ...ноги!
Легко, они у нее вкалывают до упаду, вот и падают без сил.
Пенелопа же управлялась, пока муж за руном мотался....:)))
Соблюдение очередности, порядок должен быть во всем))))
там нет мужиков поэтому и легко управляется...
У них очевидно до сих пор матриархат, ведь животный мир заметно отстаёт в развитии от человека.
У них, как у коммуняк, все бабы и мужики общие! Да и живот не даёт обзору, кто там подкрался.
Ебаться всем хотиться, вот и слушаются они её, а то не даст.
...у нее пару трутней (самцов).. .
....остальной улий, это типа- рожденные летать. .
....еб.. . не могут....
ну она во-первых управляется только с трутнями (будет королевская особа подставлять своё очко простой рабочей пчеле!?) , а во вторых она раза в 3 больше самих трутней, так что её не составляет труда с ними управляться