Юмор

Как пчелиная матка управляется со всеми своими мужиками?

так же как блондинка со всеми поклонниками
Жалгас Буркустаев
Лучший ответ
к жалу их всех!!)
Фокусник ..
С какими всеми? Я в улье один. А она из дома ни разу не выходила.
очень просто - забирает у них все - и у мужиков сразу все настроение падает - остается токо самый выносливый и красивый жеребец - пчел
Трутни ))))))), сделавшие своё дело, безжалостно изгоняются из улья!!! !
Незачем нам нахлебников кормить!!! !

))))))))))))))))))))))))))
Жанна (Zhanna)
легким движением ...ноги!
San'at Ibragimov
Легко, они у нее вкалывают до упаду, вот и падают без сил.
wladimir.zaharchuk
Пенелопа же управлялась, пока муж за руном мотался....:)))
Соблюдение очередности, порядок должен быть во всем))))
там нет мужиков поэтому и легко управляется...
Grigor Yad
У них очевидно до сих пор матриархат, ведь животный мир заметно отстаёт в развитии от человека.
У них, как у коммуняк, все бабы и мужики общие! Да и живот не даёт обзору, кто там подкрался.
Юлия Kitsul
Ебаться всем хотиться, вот и слушаются они её, а то не даст.
...у нее пару трутней (самцов).. .
....остальной улий, это типа- рожденные летать. .
....еб.. . не могут....
ну она во-первых управляется только с трутнями (будет королевская особа подставлять своё очко простой рабочей пчеле!?) , а во вторых она раза в 3 больше самих трутней, так что её не составляет труда с ними управляться