Юмор

Позвольте мне от поздравить всех работников отрасли с Днем Шахтера и пожелать им здоровья, счастья, успехов в работе?

Всем наследникам Стаханова
Троекратное ура,
Чтобы горы угля планово
Выдавали на гора!
Татьяна Деменкова
Лучший ответ
ПУСТЬ ВСЕ БУДУТ ЖИВЫ !!!
Спасибо!
Поздравляю!
Мужественные люди!
Удачи всем!
Спасибо, конечно! Только вот жена говорит, что у меня, как и у шахтера, есть еще неиспользованные резервы - мог бы и поглубже копнуть!
И мы желаем долгой жизни им,
Пусть трудятся на благо всем,
Но, чтобы лица их чумные
Достойной платой окупились!
Ольга Моисеева
Позволю себе напомнить шуточный советский лозунг-призыв
шахтеров: " Шахтеры-коммунисты, наша жизнь - под землей! "
Denis N
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям с Днем шахтера всех этих мужественных, крепких, сильных и красивых людей! Удачи им всем и здоровья!!!!
И я присоединяюсь и приклоняюсь перед этими самоотверженными людьми. Здоровья, благополучия и лбви всем Вам и Вашим родным и близким!!!
Erzhan Karashaev
чтоб всегда на поверхность подымались, здоровыми!
Kristi Ksenzova
Cpasibo!!! 14 let otdal etoi profecii....
Одобрям-с! Присоединяюсь! Пусть спуск в шахту будет равен подъёмам живых и здоровых шахтёров!!!
Конечно-конечно, поздравляйте ради бога. Даже можете за их здоровье 100 грамм выпить.
Батма Калетова
Пусть всегда сквозняк гуляет в шахте, поставляя свежий кислород! Чтобы клети на гора подняли, хоть уставший но, живой народ!
позволяем!
Оксана Ионова
Я присоединяюсь. И как всем нам тоже, желаю шахтерам удачных будней, достойной зарплаты и начальников с головой.
Конечно, поздравляем! Желаем достойной з/платы и приемлемых условий труда.
Алёна Холод
Нам так нужен Ваш уголь (активированнный).
Ирина Сиухина
Поздравляю!
Мужественные люди!
Удачи всем!
я хочу ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ
Raz Petrosyan
Позвольте присоединиться к Вашему поздравлению)) ) П О З Д Р А В Л Я Ю
Вова Козак
Забудем про жуткие эпизоды шахтерской жизни! И пожелаем долгой изни! Достойной зарплаты. Вы классные!!!!
Елена .........
Металлург ЧЕМПИОН!!!!
День шахтера -одновременно веселый и грустны праздник.