Юмор
а вы ищете тайны в нете? см.вн.

мне скрывать нечего!!!
Я не люблю тайны... тяжело хранить
с меня хватит !
Не поняла юмора. Где тут тайны?
Уже не ищу!
Всё,приехали!

Отнюдь, тайны - только реале! В НЕТЕ - потуги на тайны..
Короче у нас + 10 сейчас. И пусть на дворе 10 января и в Питере - 10 гр, у нас сухо и нет никаких снежных комочков.
ничего нет тайного, что не стало бы явным!
да нет
зачем мне они?
Иногда.
Во-истину, не исповедимы пути Господни...!
В нете тайн не бывает. Всё объяснят!
Ну если Вы не едите в Грецию, то Интернет придёт к вам и там будет Всё.
самое главное - находим!!!
Всяко быват...
Чисто для развлечения.
Думать - вредно
да.. . бывают прикольные варианты поиска ...
Тайн в реале хватает, еще здесь их искать...
мдаа.. и чего люди в этом мире только не ищут=)))))
зачем
Бывает тайны узнаю.
И забываю про свою.
Какие тайны могут быть в инете.... МИР ИЛЛЮЗИЙ.... куда убегаешь от реальности ищя чего не хватает в реальной жизни!!!!
А чего там написано?? ? "Тайна комочков шерсти в пупках??? " Ваащет - странно все это о_0
и в голову не приходило
Я ничо не ищу мне нравиться разбираться, как это все устроено.
Да нет, чем больше читаю "тайн", тем чаще становится понятно, что все это туфта
А что их искать, если они сами просят- НУ ПРОЧТИ
Какие там уж тайны, когда тебе все по полочкам разложат, останется только проглотить.
Иногда. Бывает.
тайна она всегда есть. но не всегда находиться.
И хде тада тайны прятать, если инет рубанулся?!!
Интересно, а в чем же, все-таки, тут тайна?
:-))) Холодно в СПб сука - 18 как я там жить буду?
Денис Цаплин
И совсем не холодно. Сейчас -12. Я уже 2 раза был сегодня на улице. Классно. Вот с Мурманской вчера приехал, так там сопли в носу замерзают. Было -38. Это холодно.
да