Юмор

Милый любимый единственный почему неприходит ко мне?

Ты знаешь, чем дольше я живу, тем больше начинаю подозревать что этот любимый и единственный и в правду "единственный". Приходится ждать очереди.... Всётаки нас много, а он - один
Pv
Pvl.#kriminal#
Лучший ответ
Адрес забыл.
может, в очереди за цветами застрял?
географию в школе не учил))
выйди на чердак, распусти волосы, или где люди отродясь не жили, сними пояс и поставь перед собой зеркало. Приговаривай: «Суженый-ряженый! Приди ко мне ужинать! » Будь терпелива, и тогда суженый в зеркале обязательно появится. Как только это случится, немедленно скажи: «Чур, меня! » Суженый исчезнет. Если не успеешь этого сделать, тогда суженый может выпрыгнуть из зеркала и произойдет несчастье.
"Я гощу у смерти белой
По дороге в тьму
Зла, мой ласковый не делай
В Мире никому"
А. Ахматова
Arsen Aslanyan
А квартира у тя есть ? )))
Евгений Хрипко
Зариночка Цуркан Тебе нужна жилплощадь или я?
Харош стихи писать! Выйди на улицу и встретишь своего любимого))
Игорь Кузнецов
Зариночка Цуркан Я ведь поэтеса, и немогу иначе
Стесняется.
Палку опять перегнула??
Tatiana Tatiana
Наверно дороги завеяло))
Лёня Воронин
Дай хоть передышечку, А??!!
Сергей Сутырин
По внешниму виду вроде уже ты как и взрослая, а все в сказки веришь. Может у соседки, или падрушке споткнулся, у них у мужиков правды недобьёшся, а когда придёт он если ещё остался твоим, ты бери блокнот для записей, он тебе таких сказок наговорит записывать будешь, а патом наночь читать будешь.
потомучто требовательная.
еще каникулы.... жди завтра)))
может дверь плотно закрыта? откройте и они повалят))