Мальчик спрашивает отца:
- Папа, а как я появился?
- Эх, ладно, рано или поздно ты бы все равно задал мне этот вопрос, так что слушай. Твой папа познакомился с твоей мамой в ЧАТЕ. Потом мама с папой встретились в ИНТЕРНЕТ-КАФЕ, и там в туалете мама захотела сделать пару ЗАГРУЗОК с папиного ДЖОЙСТИКА. Потом, когда папа уже был готов для ЗАКАЧКИ, мы неожиданно заметили, что у нас не установлен ФАЙРВОЛЛ.. . но, к сожалению, было уже поздно нажимать CANCEL или ESC, а окошко "ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ХОТИТЕ НАЧАТЬ ЗАГРУЗКУ? " мы отключили еще в самом начале в ОПЦИЯХ и СВОЙСТВАХ.
Мамин антивирус уже долгое время НЕ ОБНОВЛЯЛСЯ и поэтому не заметил папиного червя БЛАСТЕР. В общем, мы нажали ENTER, и у мамы открылось окошко "ОЖИДАЕМОЕ ВРЕМЯ ЗАГРУЗКИ: 9 МЕСЯЦЕВ".
Юмор
откуда берутся аисты?
вернулся!!!!
Их дети рисуют
Их в капусте находят!!
Так же как и дети. Из яиц!
С бутылок Молдавских вин....
Оттуда откуда все птицы
Хи-хи!! ! Из яичек вылупляются!!!
оттуда откуда и дети) )
Их приносят другие аисты.
Из штанов!!))) )
Принесут ребенка и обратно в штаны!!)))
По легенде - это люди, которые чем-то очень провинились.. . вот и переродились.. . Только аисты имеют 5 пальцев и могут плакать.. . А детей они приносят из Ирия (Вырия) , оттуда и берутся...
Их дети приносят!