Юмор
Откуда берутся нервы?
Да, Вероника, что за тема? Нервы!?Скажи тебе…, откуда их забрать!?Они внезапны, словно выстрел первый,Как пули могут в миг тебя достать.Источника нет нервов и нет их склада,Они не прячутся, они всегда в пути.Не становись для них живительной отрадойПодумай хорошо – их можно обойти.В пути однажды нерв я повстречал,Он на меня оскалился и косо посмотрел,Не до него мне было.., я только промолчал,И лопнул одиноко нерв, от злости сам сгорелНе обожаю нервы, не путники они в дорогеЯ не ищу с тех пор где нервы взять,От них нет пользы, споткнуться можно на порогеКак только нерв приходит – ложусь поспатьДавай-ка вместе позабудем нервы,Сейчас их вовсе можно заменить,Уж лучше скушать две консервы,Чем с нервом даже в одиночку пошутитьДа…., Вероника, что за тема? Нервы!?Куда-нибудь.. уж лучше их самых послать,И можно быть вторым – совсем не первым,И нерв уйдет, для этого уж стоит помечтать.Везде их (нервы) можно «взять», но лучше не интересоваться ими, или, в крайнем случае, раз и навсегда обуздать их и не давать ни малейшего повода для их прихода обратно ни к самой себе ни к любимым тебе друзьям и близким.
НЕРВНЫЕ РЕЦЕПТОРЫ! они виноваты!
растут всё больше и больше от того,что их мотают
из мозгоё*ных впадин выползают...
Есть в организме такая штучка - ДОВОДЧИК (как на двери)... Когда тебя слишком сильно ДОВОДЯТ, штучка перегревается и плавится волокнами - НЕРВАМИ... А мы при этом прямо все КИПИМ ОТ ЖАРА и БЕСИМСЯ,,,,
Почему я такой добрый??? Да просто зла на вас на всех НЕХВАТАЕТ!!!
Да пофик....Главное, когда любишь)), нервы и не нужны))
Неважно откуда они берутся ГЛАВНОЕ куда они УХОДЯТ!
Из клубочка
Это - потерянные мозговые клетки
от туда -откуда и ноги
Отуда!!!!
Вопрос в том ГДЕ ИХ НАБРАТЬСЯ