Юмор
Откуда берутся альфонсы?
Знаешь, альфонсами становятся тогда, когда отцы мальчиков с раннего возраста вверяют их воспитание мамам, а сами типа зарабатывают, хотя на самом деле - просто не хотят или боятся общаться с ребенком. На самам деле, все это от того, что женятся не из-за уважения, и продолжают в браке неуважительно относиться к супруге, особенно после рождения ребёнка. Вот потом, сынуля вырастает и считает нормальным, когда вокруг него женщина вьется и все для него делает. Аотом, вырастая, он ищет женщину, которая будет продолжать о нем заботиться и обеспечивать, так как себя считает уникальным, единственным и неподражаемым, великим и прекрасным и т. д. и т. п. Вот оттуда они и берутся...
Оттуда же, откуда и состоятельные женщины:)))
Надо копнуть поглубже и вернутся к печке с которой всё начиналось... .
Альфонсы берутся от того что женщина доверчива и ради любви а даже чаще из за секса, готова буквально на всё! и растить детей и зарабатывать деньги и работать работать работать.... только чтобы её избраннику было хорошо! Так что девушки не ставьте себя в положение рабыни и смотрите больше на мужчин а не на бабоподобных неудачников! Мужчина глава во всём, он должен быть сильным как характером, душой так и телом! Мужчиной не рождаются, Мужчиной становятся!!!
из мам при помощи пап)))
это как я
от похотливых богатых дам...
от аиста!
Как и любая "продажная любовь": от не умения и не желания зарабатывать другим способом - одних; и в уверенности, что всё продаётся и покупается - других
откуда и все . от туда!
рождаются ))