Юмор
С чего начинается Ваше утро?

Бл...! А шо - теперь кофе надо в унитазе заваривать?
С ПОПЫТКИ РАЗЛЕПИТЬ ГЛАЗА...:)):))
Засыпаю, после ночи.
У меня утро ачинается с повторения "Устава Нелапулек".
....и, упаси боже, если без сигареты!
ты правда хочешь это знать?)))
точно, не с йогурта.. . не все йогурты одинаково полезны!
но чайник поставить до посещения туалета я все-таки успеваю))
Во вторник вроде бы с утра.
Нееее, моё все таки - с КОФЕ!!!!
Тимофей Шпагин
привет, радость)))
А это зависит от того, как вечерок провела... Случаи то разные бывают...
Марина Кодякова
По конкретнее пожалуйста!
Утро начинается с попизить в агенте и ответить на пару вопросов )))))))))))) а потом просыпаешься и работать ))))))))
с дежа вю...)) )
буквально час назад было утро... и щас аппять утро.. .
да што же эт такое-то!)) )
приветки Ольчик!))
да што же эт такое-то!)) )
приветки Ольчик!))
Тимофей Шпагин
ПриветиК)))
а мне больше понравилось название улицы -бог мой, такого знаменитого еврея и на туалетной бумаге написать !!!:))
С одной мыслью : " Ё@аная работа"
Моё утро как раз начинается с кофе, а потом уже унитаз и вся остальная сантехника !
Да, то что изображено на фотографии по утрам обычно пользуется спросом. Иногда даже очередь выстраивается. Вобщем - с водных процедур!
мое утро начинается с вопля будильника
Я с утра делаю открытие века ...минут через 10 открываю второе веко.... а точто на рекламном щите,... второе на повестке дня...
С потягушенек ))))) с поглаживаний . Вот )))))
А с чего же начинается Родина? С того же!))))
с дыхательных процедур с доктором!
На самом деле варианта может быть два:
1. Цензурный вариант - утро в выходные, когда не надо никуда ехать.
В данном случае утро начинается с рефлекторного "Бля", но потом с улыбкой идешь пипи. Улыбка пропадает, когда залезаешь в душ и обнаруживаешь, что нет воды горячей, или холодной, или вобще никакой. Если с водой все же порядок, улыбка пропадает, когда обнаруживается, что нету кофе. Если кофе в наличии, улыка пропадает просто так, потому что я не идиет постоянно улыбаться.
2. Нецензурный вариант - утро в будни, или в выходные, когда нужно что-то делать при чем срочно.
Будильник. Точнее так: БУДИЛЬНИК ЕБАНАРОТ! Открывается полглаза. Рефлекторное "Бля". Открывается один глаз полностью. Опять же рефлекторное "Штоб вы все сдохли". Открывается второй глаз полностью. "Мать.. . мать.. . мать.. . привычно отозвалось эхо (с) "
Далее в ванну. Пока чистишь зубы, в очередной раз придумываешь план по захвату мира, чтобы такое безобразие, как вставать по утрам больше не повторялось. Поняв, что придуманный план был придуман тобой же недели три назад, вспоминаешь, что не сходил пипи и осознаешь, что щас треснешь по шву. ЕМАНАРОТ!
Идешь пипи. Возвращаешься в ванну.. . Точно - нет горячей воды, а сегодня, как всегда, понедельник и на улице холодно, и отопление не работает, т. к. на улице лето.. . Рефлекторное "Бля".
Завтрак. Точнее так: "Завтрак? ". Я это жрать не буду.
Пока натягиваешь брюки и рубашку думаешь, чем бы заболеть, чтобы не умереть, но, в то же время, от работы отмазали? Ветрянкой? Авотхуй. Арбайт махт фрай!
Начнемс: ...приходит с кухни одна Ни лапулька и так нежно, нежно грит - Просыпайся милый... ) завтрак на столе.. ) и прыг ко мне в кроватку.. ) Ну тут даже мертвый просыпается! О! Вот с чего начинается Родина.. ) мля.. Утро!
Тимофей Шпагин
Привет, маленький. Ужо проснулси?)))