Просыпается Снегурочка 1 января и бегом к Деду:
- Дед, расскажи че вчера было - не помню!.. .
- Ну, когда к детишкам пришли - ты уже "датая" была, еще пару стаканОв махнула и стала стриптиз танцевать... .
- А я то думаю: откуда у меня полные трусы конфет!!!
Юмор
Кто знает самый веслый анекдот?
Колобок повесился .
Новости литературы:
Как дополнение к книге «Камасутра» вышла новая книга для одиноких женщин:
«Сама-С-Утра» .
Об этом и о многом другом в нашем журнале А х.... его знает?
Учительница младших классов учит детей фантазии и оригинальному мышлению. Учительница:
- Дети, подумайте, что бы это могло быть: серое у дороги?
Дети:
- Бетонная стена.
- Правильно. Но еще это может быть и ослик. А что такое большое и коричневое в поле?
- Корова.
- Правильно. Но еще это может быть стог старого сена.. .
Вовочка (с задней парты) :
- Или куча дерьма!
- Всегда ты, Вовочка, всякие глупости говоришь!
- А можно я тоже спрошу?
Учительница (с опаской) :
- Ну, попробуй.. .
- Что бы это могло быть - когда его запихиваешь, оно твердое, сухое и прямое, а когда достаешь - мягкое, мокрое и обвислое?
Учительница, вспыхнув, быстро пересекает класс и дает Вовочке звонкую пощечину.
Вовочка (потирая щеку) :
- Правильно. Но еще это может быть жевательная резинка!
Дети:
- Бетонная стена.
- Корова.
Вовочка (с задней парты) :
- Или куча дерьма!
- А можно я тоже спрошу?
Учительница (с опаской) :
- Ну, попробуй.. .
Вовочка (потирая щеку) :
кто-же скажет.
Бублик, бублик!
Колобок смертельно ранен!
Чарли Чаплин 100%
Для чего в таблетке делают бороздку?
Для того, чтобы больному, который отказывается её принимать, вкрутить!!
панк пишет письмо во всемирную организацию панков с просьбой принять его: "хай пипл, примите меня, я 2 года не мылся, 3 года не стирал одежду, а последний год даже не снимаю ее, грива отросла до пяток, и вся в каком то дерьме.. . да я даже письмо вам пишу на бумаге, которой жопу вытирал! "
ему приходит ответ: "отказано, так как НАСТОЯЩИЕ ПАНКИ ЖОПУ НЕ ВЫТИРАЮТ!!! "
Баня - через дорогу раздевалка!
Представь себе... как прекрасна была бы жизнь, если бы протекала в обратном направлении.
В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно, получаешь пенсию и молодеешь.
Потом начинаешь работать. Поработав лет 30 начинаешь познавать прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще занимаешься сексом, и потом идешь в вуз.
Потом идешь в школу. С каждым годом к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры.
Становишься все меньше пока не попадаешь в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, пока однажды - БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом....))))))))
Рассказываю "веслый" анегдот: Два болта упали в воду - как фамилия грузина? (Заржавелли)