Юмор
Какой Вы знаете самый смешной анекдот?
В бар заходит мужик, а за ним страус и мокрая кошка.Официант подходит за заказом. Мужик заказывает пиво, поворачивается к спутникам и спрашивает "А вам?"Страус: "Я тоже возьму пива", Кошка: "И мне".Официант приносит заказ: "С вас 6,20".Мужик не глядя достает из кармана деньги, отдает официанту - ровно 6,20.На следующий вечер картина повторяется, и снова мужик не глядя достает из кармана нужную сумму.В очередной раз приходит эта компания, заказывает уже двойной виски.Официант приносит заказ: "С вас 19,70".Опять мужик достает из кармана сумму без сдачи.Официант не удержался и спрашивает:- Послушайте, я понимаю, что у каждого своя компания, вопросов нет, но как вы умудряетесь доставать деньги без сдачи?- Ну, - отвечает мужик, - пару лет назад мне достался в наследство дом, и на чердаке я нашел лампу, а в ней оказался джинн. И первым моим желанием было иметь в кармане всегда столько денег, сколько мне нужно.- Идеально! - восхитился официант.- Да, я всегда имею только ту сумму, которая мне нужна: спички купить или Роллс-Ройс...- А второе и третье желание? - спросил официант.- Я пожелал, чтобы со мной рядом всегда была цыпочка с длинными ногами и влажной "киской"...
Москва - очень образованный город...Здесь даже простые рабочие - штукатуры, моляры, дворники, водители троллейбусов, торговцы на рынках - знают хотя бы один иностранный язык...!
...даа.. . Москва город неторопливый... не спешащий... не ну отдельные личности оно конечно вкаждую дырку.... а то подрезают... дааа... а анекдот пожалте - Колобок повесился!!!.