Юмор

кто знает самый смешной анекдот?

Объявление:
Вчера в театре оперы и балета пропала кроличья шапка. Верните, пожалуйста, а то кролик мерзнет!

Иван Царевич идет по лесу. Вечереет. Вдруг видит он избушку на курьих ножках. Выходит Баба-Яга и говорит:
- А у меня только две кровати, на одной сплю я, а на другой моя сестра. Выбирай, с кем спать будешь.
Иван Царевич думает: 'Не все ли равно, с кем спать'. Ну и провел он ночь с Бабой-Ягой. На следующий день выходит, видит - какая-то красивая девушка стоит. Подходит и спрашивает:
- Ты кто?
- Я - сестра Бабы-Яги, а ты кто?
- А я дура-а-ак!

Пошли две женщины на ипподром. Стали думать, на какую лошадь поставить.
Одна и спрашивает:
- У тебя какой номер лифчика?
- Ну, третий.
- А у меня четвертый.
Три плюс четыре - семь. Поставили на лошадь номер 7. Она и победила. Пришли домой, похвастались мужьям, а те назавтра тоже на скачки двинули:
- Ты сколько раз за ночь свою жену удовлетворяешь?
- Пять!
- А я шесть!
Поставили на лошадь номер 11, а победила лошадь номер 2.
Мораль: Не надо ля-ля.

Универсам, 11 утра, помятый мужичишка высыпает горсть мелочи в кассу
-"Три шестьдесят две, доченька!
"Кассирша-молоденькая девочка-"А вам в какой отдел? "
-"В канцелярский, дура! "

Студент-негр пишет письмо из России на родину:
"Мама, когда у них тут зеленая зима, то жить еще можно,
но когда наступает белая зима - то это конец!!!
Сергей Думков
Лучший ответ
Короче, одному безработному актеру звонит друг и говорит:
- Слушай, тут халтурка подвернулась, я сразу о тебе подумал.
Актер:
- Конечно, какой разговор, - типа, по гроб жизни благодарен, совсем на
мели. - А что за роль?
- Да понимаешь, не очень большая. Одна строчка.
- Одна строчка? Нет проблем, - типа, ну совсем бабок не осталось, ничем
не брезгует. - А какая?
- «Чу! Я слышу пушек гром. »
- «Чу, я слышу пушек гром? » Годится! Куда идти?
- В среду подойдешь в Малый, спросишь режиссера такого-то.
- Заметано.
В среду актер подходит в Малый, находит режиссера, тот: скажите строчку,
актер с пафосом произносит:
- Чу! Я слышу пушек гром!
- Отлично, - говорит режиссер. - Роль ваша. Приходите в субботу к 7
вечера на спектакль.
- Понял! - отвечает радостный актер.
Ясное дело, от такого удачного поворота судьбы актер запивает по черному.
Приходит в себя в субботу где-то в 6:30 и сломя голову бросается в
театр, всю дорогу повторяя «Чу! Я слышу пушек гром» .
У театра его останавливает швейцар: ты, мол, куда без билета?
- Я «Чу! Я слышу пушек гром» , - объясняет актер.
- А! Ты «Чу! Я слышу пушек гром» , - успокаивается швейцар, - ну проходи.
Актер - за кулисы. Его, ясное дело, не пускают.
- Я «Чу! Я слышу пушек гром!» , - кричит актер.
- Ты «Чу! Я слышу пушек гром» ? Опаздываешь! Давай срочно в гримерную! –
кричат ему в ответ.
Он - в гримерную. Гримерша:
- Товарищ, вы кто?
- Я «Чу! Я слышу пушек гром. »
- Вы «Чу! Я слышу пушек гром» ? Что же вы опаздываете? ! Садитесь вот тут,
сейчас я вас быстренько.
Актер, уже в гриме и в мыле, подбегает к сцене. Его перехватывет
режиссер.
- Ты «Чу! Я слышу пушек гром» ?
- Я «Чу! Я слышу пушек гром» !
- Чуть не опоздал! Давай, твой выход!
Актер выходит на сцену, и за спиной у него раздается оглушительный
взрыв. Актер вздрагивает и орет:
- ДА ВЫ ЧТО ТАМ, СОВСЕМ ОХУ@ЛИ??! !
Самый смешной анекдот знает Ольга Плахина, потому что она заставила людей напрягаться в бессмысленных потугах, чтобы ей не было так грустно.
А это уже смешно!
я знаю. и что дальше?
приходит мальчик домой, радостно подбегает к маме и говорит:
мама, мама я 5 получил
МАМА: херли ты радуешься? у тебя рак!
а самы короткий знаешь? - Родил
bush samiy umniy
vot anekdot