Юмор
Что нужно девушке холодным осенним вечером? )))
Всем привет!!!
Холодный осенний вечер. Джентльмен, сидя у камина, попивает кофе и читает газету. Звонок в дверь. На пороге продрогшая дама:
- Сэр, сегодня такая скверная погода! Не могли бы вы меня приютить?
- Разумеется, мэм! Проходите. Присаживайтесь поближе к камину. Здесь Вам будет тепло. - Продолжает читать газету и пить кофе.
- А вот мой покойный муж всегда предлагал мне чашечку кофе.. .
- О, простите! Конечно! Вот Ваш кофе. - Возвращается к газете.
- Ах, я так устала! А вот мой покойный муж.. .
- Да, да, разумеется! Вы можете воспользоваться моей спальней. Спокойной ночи, мэм.
- Да, но мой покойный муж всегда ложился вместе со мной!
- Но простите, мэм! Где же я Вам в такую погоду достану Вашего покойного мужа? !
(для поднятия настроения)
В английском клубе:
- Джентльмены, вчера со мной приключилась прелюбопытная история. Представьте себе: холодный осенний вечер, я сижу у камина. Неожиданно - стук в дверь. Открываю и вижу прелестную леди, насквозь промокшую от дождя.. .
- И что дальше?
- Конечно, я ее впустил. Она дрожала от холода и попросила виски, но и оно ее не согрело, и она попросила разрешения лечь в мою постель.
- Ну, и? !
- Клянусь, джентльмены, не пройдет и полгода, как она будет моей!
(для поднятия настроения)
В английском клубе:
- И что дальше?
- Ну, и? !
Тёплая солнечная мужская улыбка...
Теплое молоко и мамина улыбка.
Валенки
мулат-массажист-стриптизёр и бутылка шампанского)
Одеяло тотеплее!
теплый южный курорт с горячим парнем
Теплый южный курорт на берегу ласкового моря !
Грелку в полный рост