Юмор
Жил-был Барсучок.Однажды холодным осенним утром....
Жил-был Барсучок. Однажды холодным осенним утром он проснулся и ощутил себя птицей! Вылез из норки, посмотрел в небо и давай махать лапками ...И вот кружит Барсучёк над родными полями, лесами, на юг лететь собирается! Навсегда из этих унылых мест! А внизу барсучки задрав головы смотрят, пищат от восторга и удивления! И решил тогда Барсучёк сделать что-то на память о себе . Летает он кругами над родной землёй и ГАДИТ, ГАДИТ, ГАДИТ ...
Надо пологать, что продолжение должно быть примерно таким: ...встретил он барменшу.
...он прочитал в журнале "Здоровье", что барсучий жир оченно полезен от всяких недугов. "Хрен вам, а не моя жировая прослойка",-сказал он, размахивая лапкой в сторону просыпющегося города Ы. Пошел и утопился в ближайшем пруду.
А Вы что ожидали прочитать в разделе "юмор" про Барсучка холодным осенним утром..?
Сел на сучок и отморозил попку.
Бар-Сучок занял деньги у Бобы-Ра, хотя предупреждала Бобу-Ра умная Выд -РА, не давай Бар-Сучонку денег, не вернет.. . Как в запруду глядела, не вернул.. . С тех пор, всех Бар, СУЧКАМИ и зовут.. . Ну не любят баре долги вертать! А уж на чужое как падки...
Он проснулся... и понял, что дальше так жить нельзя))))))))
Сказочки пишете таким вот образом? Гонорары получаете ни за что? Я вас узнала по почерку! Оставайтесь дома в течение часа за вами придут!!!
Елена Ванина
Во я попала:))
Х.. ем повис на сук... Больше не жил барсук....
а так же: холодной суровой зимой
Весенним туманным утром
и
Летним знойным вечером
Весенним туманным утром
и
Летним знойным вечером
...перестал жить и быть.. . Вот и сказки конец...