Юмор
Жил был злой презлой ЛЮДОЕД, но однажды пришел смелый и отважный юноша, который...?
Утановил потом мировой рекорд по бегу!!! !
... который так аппетитно пахнул, что людоед нарушил свой зарок не есть невыделанных самцов
и женился на Людке
и стали они жить вместе долго и счастливо
взял и съел людоеда
...с ним поспорил... типа.. . ты тут самый крутой людоед?... а тот ему... ну я и че?... а он ему... да как так?... я был тут в соседнем царстве... и видал и покруче... а он ему... да ладно?... кто это?... ну-ка расскажи... короче слушай: живет он такой злой презлой... ест всех подряд... я к нему както короче заходил... а он мне... типа кто такой?... че пришел?... я ему... да это Я.. . смелый юноша... че неузнал?... а он мне... ааааааааааа... это ты чтоли... слыхал за тебя... как сам?... спрашивает меня... я ему... все норм... ну так короче посидели пообщались... ПЕРЕКУСИЛИ!?!. и вот я к тебе двинул... иду... иду... и думаю... че мне сказать... а тут на тебе... ПРИДУМАЛ!!!. просил он короче передать тебе... что он крутой людоед... САМЫЙ КРУТОЙ =) Вот как-то так... и первый злой презлой людоед ему отвечает... это он так сказал?... пойдука я с ним приколюсь!!!. и ушел он и не вернулся... и про 2ого людоеда тоже слух простыл... вот и сказочке конец =)
полюбил и сооблазнил Людоеда