Юмор
задачка: 1нищий пенсионер,2 сижу в сети, 3 кончается пиво, 4 жена спит: вопрос:
выключу ли я аппарат перед тем как бежать за пивом?
Первое и второе предполагают что должен выключить в целях экономии электричества и трафика (ну тут еще конечно важно как долго за пивом бежать) . Но из-за четвертого можно и не вырубать- жена спит не запилит.. . по поводу третьего пенсионеры пмво пьют? какото противоречие с первым? ))))
можно просто монитор вырубить и в спящий режим перейти.
Скорее всего не выключите
Александр Рыжов
манитор у миня усегда бдит! ваще то я ликтронщик и увыключать манитор западлу считаю!
На всякий случай выключи, может в магазине познакомишься с богатой пенсионеркой.. а жена пусть спит..
может мне открыть свой холодильник и налить.. чешкого.. не лучше.. эля.. как вам?.. ну раз есть виртуальная любовь.. то почему пивом не угостить?))))))))))))))))
Александр Рыжов
а давай, кошечка! по пивку! пока вы холодильник открывали, я уже сбегать успел! вот тока , терпеть не могу этих элей: либо сибирская корона, либо жигулевское, да ладно, я ишо и водочки прикупил, итак, чокнемся
а говорит нищий пенсионер, я не нищий, а воду сижу пью.
Не надо бежать за пивом
Александр Рыжов
ну почему вы так жестоки, прям как будто бы жена не спит!
не надо выключать
Сидишь в сети, собираешься бежать за пивом.... жена спит.... вряд ли нищий. А раз не нищий - аппарат не выключишь!
Александр Рыжов
а роаз не нищий- значит не пенсионер??!
Нет. 1 цикл включения-выключения для винчестера - как 8 часов работы.
Александр Рыжов
хреновое у вас ружо!
у вас что не безлимитка??? я вообще редко комп отключаю..
Александр Рыжов
дык я же пенсионер, откуда у меня бабки платить за мегобайты, я не про то, рессурс аппарата следует сберегать или нет? переживет ли он меня, ПЛАЧУ. ну ладно себе пиво, жене сказку сегодня утром какую нить расскажу. а аппарат? ведь у него никого нет!
В отпуске или работы сейчас нет? То, что ПЕНС понятно, но молодой ещё, значит - ВРЕМЕННО безработный.
Спать пора: утро вечера мудренее! Так ведь и вся жизнь пройдёт мимо! Что современные пенсионеры видят кроме пива, монитора и клавиатуры ???
Александр Рыжов
спасибо, за молодость! читайте комментарии.
А смысл.
Вы же НИЩИЙ! Так откуда у вас деньги на интернет и на пиво? :)
Александр Рыжов
я нищий, я пенсионер, но я и не забываю и работать, иногда. ну.. в свободное от пьянства время.
если инет безлимитный - пущай работает аппарат! а вдруг кто-то умный мейл пришлет....)))