Юмор
Химический опыт : Соединяем 3 литра пива с бутылкой C2H5OH .ВОПРОС : чем может закончится опыт для двоих лаборантов ???
на основании собственного опыта 3,5 литровый ерш на двоих за 2 часа футбольного матча заканчивается походом проспорившего результат матча просто за бутылкой C2H5OH с минералкой
Постелью!!!
Зинаида Воробъёва
Приветик,Наглюша !
зависит от качества сырья и количества лаборанток...
а должно троиться))))))) хоть он и лишний))))))
Головной Болью !!!( лично проверял )
Зинаида Воробъёва
Приветик !)))
Заканчивается соединением Н2О + рассол.
внеочередным походом в гальюн
Познавательной прогулкой за второй)
я так думаю, что сей химический опыт закончится выпадением в осадок обоих лаборантов!
Вот это да! Вот это погуляли!
Вон зуб в стене торчит - наверно, мой....
Запоют песню - А Менделеев все же прав, он научил нас гнать самогон из табуретки.
Не только выпадением в осадок лаборантов, но и выделением 3-х литров жидкости туда, куда они смогут добраться в момент критического давления.
Ну если я один могу без последствий, то что там говорить про двоих?!
повышаем градус.... пока эксперемент идет согласно плану.... у обоих подопытных чусвствуется увесиление в голове.... добавляем еще одну бутылку С2Н5ОН ...опыт контролировать сложно но пока удается.... ой мороз мороз не морозь меня не морозь меняа моего коня... .
На утро вродебы следующего дня:
саня всатвай нам пора сдевать результаты а у нас еще ничего не готово.... сейчас быстреноко вобъем в компьютер данные.... пи пи пипипи пипип пи пи пи пи мы опаздали пипипи нас же зароют как последних пипи пипи ладно надо записать продолжение.... эксперемент вышел из под контроля
На утро вродебы следующего дня: