Юмор

Как дойти до магазина после трех литров пива в гололед?

Накатить литр водки, включится автопилот и без проблем доползешь.
Виктор Ковальчук
Лучший ответ
полить дорогу
тихонечко и аккуратно, чтобы не разлить..
С собой взять два ведра. Одно под пиво, из другого песок высыпать впереди себя.
Строков Олег
зачем идти..? ?
КАТИТЕСЬ!!;)
на такси
Поясняю... в гололёд, да после 3 литров.... главное уметь тормозить.... а при торможении бывает всякое:
1) сначала происходит торможение "бампером";
2) потом облицовкой "радиатора" с "фарами";
3) далее "радиатором"...
4) а уж потом, собственно, "двигателем"....:)))))
Хоть ползком.. . но только дойти!!!
После трех литров пива какой ищо магазин нужен... скорее туалет... да и гололед на улице...
Говорят переработка пива хорошо растворяет лёд!!
Зачем идти? Делаешь звонок другу... или друзьям, если один столько не донесёт.
Серик Ленкович
Главное вниз не смотреть.. . ато галалед траицца начинает...
Сделать коньки из полученной тары .
Роман Втюрин
Чувак упадёш, обосыся напрочь!
Натали Xxx
А в магазин то за чем?
Так после трех литров у тебя хватит содержимого, чтобы растопить лед по которому идти собираешься
Встаешь на четвереньки и подключаешь полный привод...
Павел Мохов
В раскоряк!!! !
Василина К
Ты лучше подумай, как ты пойдешь в гололед ИЗ магазина с тремя литрами пива в сумке, и с тремя в мочевом пузыре?
доползти
Юля Курдюкова
Странный вопрос - на шипованных мокасинах
Dima Deleu
с памперсом
тёрки на ноги и вперёд)
Только на четвереньках:) Ну или позвонить в такси и пьяно, долго объяснять что вам нужно привезти по адресу... проверено, одобрено.
Блин, жалко мне тя парняга=)) Тяжело смотрю тебе, жизненная такая ситуэйшн=) Ну ты не огорчайся=) Посидим ща подумаем=)
Knopochka ***
C терками на ногах и с костылями под мышкой! Ах-да.. ещё шлем на голову одеть.. вдруг все таки упадешь... =)))
лутше заранее запастись пивком. ну а если кончится то ехать на лыжах
Funny Cat