Юмор

* Юморяне умные ! объяснят ! куда уходит 6 литров пива в организм , с учётом , что в туалет пока не ходил ! ?*

видимо моча в голову бьёт))))))))))))))
Белюга Людмила
Лучший ответ
Пенообразующим составом вальсируют в голову и испаряясь плавно переходят в твои ВОПРОСЫ
Ольга Mалова
А фото покажь! Щас определим, есть ли у тебя горб как у верблюда или все в живот пивной умещается! Пиво не бюджет, никуда деться не может!
Вот это у Вас кендюх!
Shokirjon Latipov
... в ауру...
Артур Енгалычев Да у тебя не только аура дырявая....но и мочевой пузырь уже не аллё!!!!
в настрой...
Andrei T
В под кожу!
Андрей Каминец
Артур Енгалычев Ай-ай-ай....как же тебе не больно????
Крепись. . кишечник у человека 12 метров, пока распределилось по 0,5 литра на метр!
Кишечник может принять по 0,7 на метр, так что можешь пить ещё 2,4 литра!! !
Не зря же, самая распространённая тара по 0,5 и 0,7 литра!!!
Ну Ты же начинаешь всерьёз думать, затем--мудрствовать, следом--философствовать про весь иной мир, а ведь это для Твоего организма--не бесплатно, не безрастратно килокалориями и литрами, вот топливо и тратится безо всяких походов в "М". Не отходи от мыслей, Волк!!!
Ирина Накозина
Утром увидишь ...

Прикольная физиономия будет !
Организм решил "отомстить" за такие, над ним, издевательства - НОЧЬЮ...)))
Valeria Raush
растекаются по всем органам и в мешках еще скапливаются....
Оксана Сивко
С потом выходят.
Bahram Rahmetow
Похоже, в солидном животике булькает. ;))
Животик растёт .
Артур Енгалычев Причем ...со сташной силой....
Путешествуют по организму, издеваются над всеми внутренностями, зная, что удовольствие доставят только одному.
Не ходил в туалет и не отливал это разные вещи.
Артур Енгалычев Отливал прямо под стол????
Привет.. . волчара.... Ты 6 литров сразу запёхиваешь или на весь вечер растянуть аытаешься????
В мозг собеседника
Damir Sukhanov
в атмосферу